전북특별자치도 군산시 부동산 실거래가 200607

267건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 22
🏡 단독주택: 27
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 18
평균 매매가: 0.6최고가: 1.5최저가: 0.1

200607전북특별자치도 군산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 267입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

현대아파트(3차)
1.5
1
현대아파트
1.3
2
현대파인빌2차아파트
1.2
4
현대파인빌
1.0
1
도현해나지오
1.0
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.4
34
중소형 (60-85㎡)
0.8
64
대형 (115㎡ 이상)
1.2
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.6
55
중층 (6-15층)
0.7
44
고층 (16층 이상)
1.5
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
다원파크빌7-3
8,000만원
평당 312만원
84.8
(25.7평)
7월명동2006-07-212002
현대아파트(2차)527
4,450만원
평당 248만원
59.4
(18.0평)
12나운동2006-07-211993
현대1차1255-8
3,000만원
평당 137만원
72.2
(21.8평)
13나운동2006-07-211990
소룡그린1561-1
2,000만원
평당 130만원
50.9
(15.4평)
3소룡동2006-07-211992
주공2차831
2,000만원
평당 155만원
42.5
(12.9평)
4나운동2006-07-211981
예그린1547-4
1,477만원
평당 106만원
46.0
(13.9평)
5소룡동2006-07-211991
현대파인빌2차아파트51-1
12,900만원
평당 502만원
85.0
(25.7평)
6미장동2006-07-202006
현대파인빌53-1
10,300만원
평당 401만원
85.0
(25.7평)
5미장동2006-07-202004
삼성아파트401
9,800만원
평당 381만원
85.0
(25.7평)
3나운동2006-07-201998
현대파인빌2차아파트51-1
8,650만원
평당 477만원
59.9
(18.1평)
3미장동2006-07-202006
주공3차835
6,100만원
평당 309만원
65.2
(19.7평)
4나운동2006-07-201983
코오롱3538
5,600만원
평당 219만원
84.5
(25.5평)
3산북동2006-07-201994
금호타운1차421
4,500만원
평당 175만원
84.8
(25.6평)
7사정동2006-07-201993
삼성아파트491
4,400만원
평당 197만원
73.8
(22.3평)
10조촌동2006-07-201992
월명892-8
2,300만원
평당 100만원
76.1
(23.0평)
2신풍동2006-07-201979
롯데1차345
7,925만원
평당 309만원
84.8
(25.7평)
7나운동2006-07-191991
영창(1,2동)156-6
5,950만원
평당 328만원
59.9
(18.1평)
3나운동2006-07-191995
동신904
5,500만원
평당 232만원
78.5
(23.7평)
9수송동2006-07-191991
주공2차896-1
4,028만원
평당 265만원
50.3
(15.2평)
6미룡동2006-07-192001
나우하이츠1347-12
6,600만원
평당 291만원
75.0
(22.7평)
2소룡동2006-07-182001
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 22건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
진성주택69-1
2,400만원
54.9㎡ (16.6평)
대지 27.7
2옥서면 옥봉리2006-07-03연립다세대
한신(라동)914-20
2,700만원
66.1㎡ (20.0평)
대지 47.5
3문화동2006-07-03연립
← 이전122 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200607월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3***생산녹지지역2,779만원1311.0㎡산북동2006-07-31
3***생산녹지지역812만원382.0㎡산북동2006-07-31
3***생산녹지지역1,211만원572.0㎡산북동2006-07-31
4**관리지역310만원491.0㎡임피면 보석리2006-07-18
3**관리지역994만원939.0㎡서수면 화등리2006-07-31
3**관리지역1,337만원1263.0㎡서수면 화등리2006-07-31
9*관리지역15,750만원694.0㎡옥도면 선유도리2006-07-07
4**관리지역1,040만원317.0㎡옥도면 비안도리2006-07-28
1**자연녹지지역600만원138.0㎡내흥동2006-07-31
1**도로자연녹지지역450만원193.0㎡내흥동2006-07-31
8*관리지역1,000만원356.0㎡옥도면 말도리2006-07-28
8*관리지역800만원676.0㎡옥도면 말도리2006-07-28
8*관리지역200만원141.0㎡옥도면 말도리2006-07-28
7*관리지역1,700만원473.0㎡옥도면 비안도리2006-07-28
8*관리지역3,500만원929.0㎡옥도면 비안도리2006-07-28
9**농림지역2,387만원2632.0㎡서수면 금암리2006-07-28
9**농림지역2,868만원3163.1㎡서수면 금암리2006-07-28
9**농림지역2,522만원2780.6㎡서수면 금암리2006-07-28
9**농림지역1,162만원1282.1㎡서수면 금암리2006-07-28
2**관리지역2,150만원1025.0㎡서수면 금암리2006-07-31

분양권전매 실거래가

200607월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 27건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
9**8,100만원--문화동2006-07-201979단독
4**6,350만원--경장동2006-07-241982단독
4**7,450만원--수송동2006-07-131990단독
2**1,400만원--중동2006-07-161974단독
1*5,000만원--명산동2006-07-311945단독
2*1,100만원--금동2006-07-271983단독
4**1,376만원--대야면 광교리2006-07-261979단독
8**8,000만원--서흥남동2006-07-031981단독
2**7,300만원--성산면 고봉리2006-07-021997단독
2**10,370만원--회현면 대정리2006-07-112000단독