아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대파인빌2차아파트 | 51-1 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 미장동 | 2006-07-31 | 2006 | |
| 대우 | 155-5 | 9,525만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 나운동 | 2006-07-31 | 1997 | |
| 동아 | 1323-13 | 4,900만원 평당 191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 소룡동 | 2006-07-31 | 1990 | |
| 한울 | 155-1 | 4,900만원 평당 270만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 나운동 | 2006-07-31 | 1996 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 3,100만원 평당 261만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 나운동 | 2006-07-31 | 1995 | |
| 동아 | 1323-13 | 3,100만원 평당 169만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 7층 | 소룡동 | 2006-07-31 | 1990 | |
| 주공2차 | 831 | 2,800만원 평당 260만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 나운동 | 2006-07-31 | 1981 | |
| 주공2차 | 831 | 3,000만원 평당 278만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 나운동 | 2006-07-30 | 1981 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 나운동 | 2006-07-29 | 1998 | |
| 현대백조 | 1155-9 | 5,400만원 평당 211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 나운동 | 2006-07-29 | 1992 | |
| 현대1차 | 1255-8 | 4,800만원 평당 220만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 10층 | 나운동 | 2006-07-29 | 1990 | |
| 주공2차 | 831 | 2,680만원 평당 230만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 나운동 | 2006-07-29 | 1981 | |
| 현대 | 65 | 9,700만원 평당 255만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 8층 | 구암동 | 2006-07-28 | 1994 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 소룡동 | 2006-07-28 | 2003 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 소룡동 | 2006-07-28 | 2003 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 소룡동 | 2006-07-28 | 2003 | |
| 동신 | 904 | 6,100만원 평당 238만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 수송동 | 2006-07-28 | 1991 | |
| 현대백조 | 1155-9 | 5,800만원 평당 227만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 나운동 | 2006-07-28 | 1992 | |
| 주공5차 | 45-7 | 5,200만원 평당 296만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 나운동 | 2006-07-28 | 1995 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 4,400만원 평당 245만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 나운동 | 2006-07-28 | 1993 |