전북특별자치도 군산시 부동산 실거래가 200607

267건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 22
🏡 단독주택: 27
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 18
평균 매매가: 0.6최고가: 1.5최저가: 0.1

200607전북특별자치도 군산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 267입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

현대아파트(3차)
1.5
1
현대아파트
1.3
2
현대파인빌2차아파트
1.2
4
현대파인빌
1.0
1
도현해나지오
1.0
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.4
34
중소형 (60-85㎡)
0.8
64
대형 (115㎡ 이상)
1.2
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.6
55
중층 (6-15층)
0.7
44
고층 (16층 이상)
1.5
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대파인빌2차아파트51-1
12,900만원
평당 502만원
85.0
(25.7평)
8미장동2006-07-312006
대우155-5
9,525만원
평당 370만원
85.0
(25.7평)
3나운동2006-07-311997
동아1323-13
4,900만원
평당 191만원
84.9
(25.7평)
7소룡동2006-07-311990
한울155-1
4,900만원
평당 270만원
60.0
(18.1평)
13나운동2006-07-311996
영창(3,5,6동)156-3
3,100만원
평당 261만원
39.3
(11.9평)
2나운동2006-07-311995
동아1323-13
3,100만원
평당 169만원
60.5
(18.3평)
7소룡동2006-07-311990
주공2차831
2,800만원
평당 260만원
35.6
(10.8평)
3나운동2006-07-311981
주공2차831
3,000만원
평당 278만원
35.6
(10.8평)
3나운동2006-07-301981
현대아파트109-6
12,600만원
평당 490만원
85.0
(25.7평)
12나운동2006-07-291998
현대백조1155-9
5,400만원
평당 211만원
84.6
(25.6평)
15나운동2006-07-291992
현대1차1255-8
4,800만원
평당 220만원
72.2
(21.8평)
10나운동2006-07-291990
주공2차831
2,680만원
평당 230만원
38.6
(11.7평)
4나운동2006-07-291981
현대65
9,700만원
평당 255만원
125.9
(38.1평)
8구암동2006-07-281994
금강골드빌1349
8,800만원
평당 343만원
84.7
(25.6평)
1소룡동2006-07-282003
금강골드빌1349
8,800만원
평당 343만원
84.7
(25.6평)
3소룡동2006-07-282003
금강골드빌1349
8,800만원
평당 343만원
84.7
(25.6평)
4소룡동2006-07-282003
동신904
6,100만원
평당 238만원
84.8
(25.7평)
5수송동2006-07-281991
현대백조1155-9
5,800만원
평당 227만원
84.6
(25.6평)
10나운동2006-07-281992
주공5차45-7
5,200만원
평당 296만원
58.1
(17.6평)
9나운동2006-07-281995
현대아파트(2차)527
4,400만원
평당 245만원
59.4
(18.0평)
3나운동2006-07-281993
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 22건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
남전주택837
2,400만원
77.4㎡ (23.4평)
대지 68.4
2소룡동2006-07-31연립다세대
삼진빌라(가동)3549-1
2,500만원
81.8㎡ (24.7평)
대지 61.9
1산북동2006-07-18연립
솔고지마을(103동)1050-18
1,700만원
40.8㎡ (12.3평)
대지 34.3
1소룡동2006-07-13연립다세대
낙원주택63-27
2,500만원
58.2㎡ (17.6평)
대지 69.4
2수송동2006-07-18연립
은파남전1188-10
2,800만원
70.5㎡ (21.3평)
대지 73.1
1나운동2006-07-27연립다세대
미장국민주택10-2
990만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 50.7
1수송동2006-07-29연립
산북그린상가주택3541-14
1,600만원
69.2㎡ (20.9평)
대지 32.9
3산북동2006-07-18다세대
현대주택834
2,435만원
62.6㎡ (18.9평)
대지 63.2
1소룡동2006-07-26연립
동원주택552-3
1,700만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 63.8
3경암동2006-07-26연립
회현맨숀318-1
2,000만원
75.5㎡ (22.8평)
대지 84.7
2회현면 대정리2006-07-24다세대
동산주택813
1,300만원
55.0㎡ (16.6평)
대지 53.6
1나운동2006-07-20연립
삼보주택384-27
1,200만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 81.4
1대명동2006-07-08연립
은파남전1188-10
2,600만원
70.5㎡ (21.3평)
대지 73.1
2나운동2006-07-18연립
현대주택834
1,200만원
65.5㎡ (19.8평)
대지 66.1
1소룡동2006-07-18연립
삼정주택494
2,100만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 59.3
2조촌동2006-07-03연립
삼학275-9
1,150만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 30.2
3삼학동2006-07-14연립다세대
금정주택(나동)818-1
1,800만원
51.3㎡ (15.5평)
대지 57.9
3나운동2006-07-14연립
선한주택678
2,650만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 71.0
3경암동2006-07-05연립
동원주택803-2
1,700만원
44.7㎡ (13.5평)
대지 39.9
1나운동2006-07-11연립
삼보주택384-27
2,500만원
63.3㎡ (19.2평)
대지 79.8
1대명동2006-07-11연립
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200607월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3***생산녹지지역2,779만원1311.0㎡산북동2006-07-31
3***생산녹지지역812만원382.0㎡산북동2006-07-31
3***생산녹지지역1,211만원572.0㎡산북동2006-07-31
4**관리지역310만원491.0㎡임피면 보석리2006-07-18