아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데아파트 | 100-11 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 나운동 | 2007-10-28 | 1994 | |
| 주공3차 | 900-1 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 미룡동 | 2007-10-27 | 2001 | |
| 롯데아파트 | 100-11 | 6,500만원 평당 290만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 나운동 | 2007-10-27 | 1994 | |
| 금호타운아파트 | 92 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 나운동 | 2007-10-27 | 1994 | |
| 동신개나리 | 907-2 | 4,700만원 평당 260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 조촌동 | 2007-10-27 | 1995 | |
| 예그린 | 52-1 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 미장동 | 2007-10-27 | 1992 | |
| 명성타운 | 1551-4 | 3,900만원 평당 156만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 1층 | 소룡동 | 2007-10-27 | 1992 | |
| 은파롯데캐슬아파트 | 59-118 | 19,902만원 평당 640만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 7층 | 미룡동 | 2007-10-26 | 2007 | |
| 동신 | 155-10 | 13,400만원 평당 387만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 12층 | 나운동 | 2007-10-26 | 1997 | |
| 현대파인빌 | 53-1 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 미장동 | 2007-10-26 | 2004 | |
| 서호아파트 | 153-12 | 6,700만원 평당 326만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 4층 | 나운동 | 2007-10-26 | 1995 | |
| 나우하이츠 | 1347-12 | 6,000만원 평당 265만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 소룡동 | 2007-10-26 | 2001 | |
| 나우하이츠 | 1347-12 | 5,800만원 평당 256만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 소룡동 | 2007-10-26 | 2001 | |
| 주공3차 | 835 | 5,500만원 평당 374만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 나운동 | 2007-10-26 | 1983 | |
| 삼학대우 | 811-1 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 삼학동 | 2007-10-26 | 1996 | |
| 고려타운1차아파트 | 812 | 4,500만원 평당 183만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 1층 | 서흥남동 | 2007-10-26 | 1992 | |
| 주공2차 | 831 | 3,100만원 평당 288만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 나운동 | 2007-10-26 | 1981 | |
| 대명1차 | 775-1 | 2,270만원 평당 144만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 5층 | 나운동 | 2007-10-26 | 1988 | |
| 이화 | 1349-26 | 2,000만원 평당 123만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 소룡동 | 2007-10-26 | 1992 | |
| 클래시움 | 23-1 | 22,000만원 평당 437만원 | 166.5㎡ (50.4평) | 6층 | 월명동 | 2007-10-25 | 2004 |