아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은파코아루 | 158-1 | 20,025만원 평당 514만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 4층 | 지곡동 | 2007-10-25 | 2006 | |
| 클래시움 | 23-1 | 12,500만원 평당 406만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 월명동 | 2007-10-25 | 2004 | |
| 동신 | 155-10 | 10,350만원 평당 371만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 13층 | 나운동 | 2007-10-25 | 1997 | |
| 현대파인빌 | 53-1 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 미장동 | 2007-10-25 | 2004 | |
| 현대파인빌2차아파트 | 51-1 | 8,950만원 평당 494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 미장동 | 2007-10-25 | 2006 | |
| 현대파인빌2차아파트 | 51-1 | 8,950만원 평당 494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 미장동 | 2007-10-25 | 2006 | |
| 현대파인빌2차아파트 | 51-1 | 8,650만원 평당 477만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 미장동 | 2007-10-25 | 2006 | |
| 현대 | 65 | 8,500만원 평당 223만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 3층 | 구암동 | 2007-10-25 | 1994 | |
| 현대 | 65 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구암동 | 2007-10-25 | 1994 | |
| 서호아파트 | 153-12 | 6,450만원 평당 314만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 15층 | 나운동 | 2007-10-25 | 1995 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 나운동 | 2007-10-25 | 1995 | |
| 주공5차 | 45-7 | 5,700만원 평당 324만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 나운동 | 2007-10-25 | 1995 | |
| 주공5차 | 45-7 | 5,000만원 평당 284만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 나운동 | 2007-10-25 | 1995 | |
| 현대 | 65 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구암동 | 2007-10-25 | 1994 | |
| 신흥무지개타운 | 1560-2 | 3,200만원 평당 198만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 2층 | 소룡동 | 2007-10-25 | 1993 | |
| 산북주공아파트 | 3542 | 3,000만원 평당 211만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 산북동 | 2007-10-25 | 1989 | |
| 주공2차 | 831 | 2,900만원 평당 228만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 나운동 | 2007-10-25 | 1981 | |
| 주공2차 | 831 | 2,800만원 평당 260만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 나운동 | 2007-10-25 | 1981 | |
| 은파코아루 | 158-1 | 21,484만원 평당 551만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 12층 | 지곡동 | 2007-10-24 | 2006 | |
| 은파코아루 | 158-1 | 20,025만원 평당 514만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 5층 | 지곡동 | 2007-10-24 | 2006 |