아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은파코아루 | 158-1 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지곡동 | 2007-10-24 | 2006 | |
| 현대파인빌 | 53-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 미장동 | 2007-10-24 | 2004 | |
| 현대 | 69-2 | 6,570만원 평당 362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 수송동 | 2007-10-24 | 1997 | |
| 비사벌 | 153-11 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 나운동 | 2007-10-24 | 1997 | |
| 한신88맨션 | 26-2 | 4,500만원 평당 179만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 금동 | 2007-10-24 | 1989 | |
| 그린서해맨션 | 857 | 4,500만원 평당 198만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 소룡동 | 2007-10-24 | 1993 | |
| 동신개나리 | 907-2 | 4,300만원 평당 238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 조촌동 | 2007-10-24 | 1995 | |
| 산북주공아파트 | 3542 | 3,250만원 평당 230만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 산북동 | 2007-10-24 | 1989 | |
| 명성타운 | 1551-4 | 3,200만원 평당 177만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 소룡동 | 2007-10-24 | 1992 | |
| 주공2차 | 831 | 2,985만원 평당 235만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 나운동 | 2007-10-24 | 1981 | |
| 주공2차 | 831 | 2,803만원 평당 221만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 나운동 | 2007-10-24 | 1981 | |
| 주공2차 | 831 | 2,761만원 평당 217만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 나운동 | 2007-10-24 | 1981 | |
| 주공2차 | 831 | 2,750만원 평당 217만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 나운동 | 2007-10-24 | 1981 | |
| 고려타운5동 | 818-2 | 2,400만원 평당 162만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 서흥남동 | 2007-10-24 | 1992 | |
| 주공2차 | 831 | 2,150만원 평당 169만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 나운동 | 2007-10-24 | 1981 | |
| 은파코아루 | 158-1 | 23,971만원 평당 513만원 | 154.5㎡ (46.7평) | 7층 | 지곡동 | 2007-10-23 | 2006 | |
| 은파코아루 | 158-1 | 21,484만원 평당 551만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 12층 | 지곡동 | 2007-10-23 | 2006 | |
| 삼성아파트 | 401 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 나운동 | 2007-10-23 | 1998 | |
| 삼성아파트 | 26 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 문화동 | 2007-10-23 | 1992 | |
| 현대 | 903-2 | 8,600만원 평당 335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 조촌동 | 2007-10-23 | 1995 |