아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 클래시움 | 23-1 | 12,550만원 평당 408만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 월명동 | 2007-10-31 | 2004 | |
| 현대 | 69-2 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수송동 | 2007-10-31 | 1997 | |
| 우성 | 155-7 | 10,100만원 평당 334만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 나운동 | 2007-10-31 | 1995 | |
| 현대세솔 | 212 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장재동 | 2007-10-31 | 2002 | |
| 현대파인빌2차아파트 | 51-1 | 8,650만원 평당 477만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 미장동 | 2007-10-31 | 2006 | |
| 현대세솔 | 212 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장재동 | 2007-10-31 | 2002 | |
| 대명아파트(4차) | 834-1 | 6,800만원 평당 265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 나운동 | 2007-10-31 | 1990 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 나운동 | 2007-10-31 | 1995 | |
| 동아 | 1323-13 | 5,200만원 평당 228만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 소룡동 | 2007-10-31 | 1990 | |
| 새한 | 539-9 | 3,800만원 평당 212만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 경암동 | 2007-10-31 | 1995 | |
| 고려타운1차아파트 | 812 | 3,100만원 평당 238만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 3층 | 서흥남동 | 2007-10-31 | 1992 | |
| 금호1차 | 787-4 | 2,900만원 평당 163만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 나운동 | 2007-10-31 | 1987 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 나운동 | 2007-10-30 | 1998 | |
| 삼성아파트 | 401 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 나운동 | 2007-10-30 | 1998 | |
| 현대 | 69-2 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 수송동 | 2007-10-30 | 1997 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 11,450만원 평당 446만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 나운동 | 2007-10-30 | 1998 | |
| 현대파인빌2차아파트 | 51-1 | 8,950만원 평당 494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 미장동 | 2007-10-30 | 2006 | |
| 주공2차 | 896-1 | 8,165만원 평당 320만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 미룡동 | 2007-10-30 | 2001 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 나운동 | 2007-10-30 | 1998 | |
| 롯데2차 | 345 | 7,475만원 평당 334만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 나운동 | 2007-10-30 | 1992 |