아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 114건 거래 (6개 유형)
2007년 11월 전북특별자치도 군산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 114건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아26빌딩 | 805-1 | 3,635만원 평당 481만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 10층 | 나운동 | 2007-10-28 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 3,777만원 평당 482만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 10층 | 나운동 | 2007-10-17 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 3,488만원 평당 482만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 12층 | 나운동 | 2007-10-15 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 3,488만원 평당 482만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 10층 | 나운동 | 2007-10-15 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 3,745만원 평당 482만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 12층 | 나운동 | 2007-10-15 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 4,265만원 평당 482만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 12층 | 나운동 | 2007-10-25 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 4,019만원 평당 482만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 10층 | 나운동 | 2007-10-13 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 4,020만원 평당 447만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 15층 | 나운동 | 2007-10-15 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 4,018만원 평당 482만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 12층 | 나운동 | 2007-10-09 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 3,914만원 평당 469만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 15층 | 나운동 | 2007-10-09 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 8,271만원 평당 525만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 나운동 | 2007-10-12 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 3,663만원 평당 526만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 10층 | 나운동 | 2007-10-08 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 3,865만원 평당 512만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 15층 | 나운동 | 2007-10-12 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 3,663만원 평당 526만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 12층 | 나운동 | 2007-10-05 | 1999 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔고지마을(105동) | 1054-7 | 2,000만원 | 48.7㎡ (14.7평) 대지 42.2㎡ | 4층 | 소룡동 | 2007-10-25 | 다세대 |
| 로얄맨션4차(가동) | 759-8 | 3,100만원 | 58.0㎡ (17.5평) 대지 37.8㎡ | 4층 | 나운동 | 2007-10-29 | 연립다세대 |
| 동산주택 | 813 | 2,600만원 | 55.6㎡ (16.8평) 대지 54.2㎡ | 1층 | 나운동 | 2007-10-05 | 연립 |
| 동산주택 | 813 | 2,600만원 | 55.6㎡ (16.8평) 대지 54.2㎡ | 2층 | 나운동 | 2007-10-19 | 연립 |
| 항운직장주택 | 784-1 | 2,200만원 | 45.0㎡ (13.6평) 대지 55.5㎡ | 2층 | 나운동 | 2007-10-26 | 연립 |
| 솔고지마을(105동) | 1054-7 | 2,500만원 | 48.7㎡ (14.7평) 대지 42.2㎡ | 2층 | 소룡동 | 2007-10-26 | 다세대 |
| 금정주택(가동) | 819-4 | 2,000만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 50.3㎡ | 1층 | 나운동 | 2007-10-18 | 연립 |
| 태양주택 | 1391-4 | 900만원 | 69.3㎡ (21.0평) 대지 99.1㎡ | 2층 | 소룡동 | 2007-10-26 | 연립 |
| (129-76) | 129-76 | 1,500만원 | 52.6㎡ (15.9평) 대지 27.0㎡ | 1층 | 개정동 | 2007-10-31 | 연립 |
| 동산주택 | 813 | 2,600만원 | 55.0㎡ (16.6평) 대지 53.6㎡ | 3층 | 나운동 | 2007-10-15 | 연립 |
| 솔고지마을(102동) | 1050-17 | 2,600만원 | 40.8㎡ (12.3평) 대지 30.7㎡ | 3층 | 소룡동 | 2007-10-20 | 다세대 |
| 동산주택 | 897-1 | 2,200만원 | 64.0㎡ (19.4평) 대지 94.1㎡ | 1층 | 문화동 | 2007-10-01 | 연립 |
| 한신맨션(101,102동) | 799-1 | 4,900만원 | 109.7㎡ (33.2평) 대지 92.8㎡ | 1층 | 나운동 | 2007-10-30 | 연립 |
| 금정주택(가동) | 819-4 | 2,050만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 51.7㎡ | 3층 | 나운동 | 2007-10-12 | 연립 |
| 동산주택(B동) | 748-1 | 1,250만원 | 54.9㎡ (16.6평) 대지 63.0㎡ | 3층 | 조촌동 | 2007-10-30 | 연립 |
| 동원주택 | 552-3 | 2,350만원 | 58.7㎡ (17.8평) 대지 63.8㎡ | 2층 | 경암동 | 2007-10-29 | 연립 |
| 경암주택 | 672-1 | 1,750만원 | 51.6㎡ (15.6평) 대지 75.0㎡ | 1층 | 경암동 | 2007-10-17 | 연립 |