아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수송아이파크 | 829-2 | 33,100만원 평당 761만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 4층 | 수송동 | 2009-02-26 | 2008 | |
| 금광베네스타 | 71 | 27,540만원 평당 696만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 10층 | 미룡동 | 2009-02-26 | 2008 | |
| 한라비발디2단지 | 885-3 | 17,970만원 평당 699만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수송동 | 2009-02-26 | 2008 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 17,200만원 평당 481만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 18층 | 나운동 | 2009-02-26 | 1998 | |
| 삼성아파트 | 401 | 9,500만원 평당 369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 나운동 | 2009-02-26 | 1998 | |
| 현대 | 69-2 | 9,350만원 평당 516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 수송동 | 2009-02-26 | 1997 | |
| 롯데2차 | 345 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 나운동 | 2009-02-26 | 1992 | |
| 삼성아파트 | 491 | 7,800만원 평당 304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 조촌동 | 2009-02-26 | 1992 | |
| 비사벌 | 153-11 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 나운동 | 2009-02-26 | 1997 | |
| 주공2차 | 896-1 | 6,400만원 평당 421만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 12층 | 미룡동 | 2009-02-26 | 2001 | |
| 주공3차 | 900-1 | 6,100만원 평당 407만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 미룡동 | 2009-02-26 | 2001 | |
| 동신 | 904 | 6,050만원 평당 297만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 14층 | 수송동 | 2009-02-26 | 1991 | |
| 명성그린맨션 | 785-4 | 3,850만원 평당 199만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 4층 | 나운동 | 2009-02-26 | 1989 | |
| 수송아이파크 | 829-2 | 34,580만원 평당 795만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 12층 | 수송동 | 2009-02-25 | 2008 | |
| 수송아이파크 | 829-2 | 33,100만원 평당 761만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 4층 | 수송동 | 2009-02-25 | 2008 | |
| 금광베네스타 | 71 | 27,540만원 평당 696만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 3층 | 미룡동 | 2009-02-25 | 2008 | |
| 롯데아파트(4차) | 155-6 | 19,700만원 평당 483만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 나운동 | 2009-02-25 | 1996 | |
| 제일오투그란데2단지 | 812-1 | 18,228만원 평당 650만원 | 92.7㎡ (28.1평) | 1층 | 수송동 | 2009-02-25 | 2008 | |
| 수송금호어울림 | 1525 | 17,612만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 나운동 | 2009-02-25 | 2008 | |
| 제일오투그란데1단지 | 812 | 17,149만원 평당 668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 수송동 | 2009-02-25 | 2008 |