전북특별자치도 군산시 부동산 실거래가 200902

339건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 3
🏘️ 연립다세대: 11
🏡 단독주택: 43
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 9
🎟️ 분양권: 69
평균 매매가: 1.1최고가: 3.5최저가: 0.1

200902전북특별자치도 군산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 339입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

수송아이파크
3.4
3
금광베네스타
2.4
3
제일오투그란데2단지
2.0
5
롯데아파트(4차)
1.9
2
한라비발디2단지
1.8
5

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
29
중소형 (60-85㎡)
1.0
46
중형 (85-115㎡)
1.5
13
대형 (115㎡ 이상)
2.1
12

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
29
중층 (6-15층)
1.1
64
고층 (16층 이상)
1.5
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
동신155-10
11,000만원
평당 394만원
92.3
(27.9평)
9나운동2009-02-251997
현대65
10,000만원
평당 263만원
125.9
(38.1평)
4구암동2009-02-251994
다원파크빌7-3
9,000만원
평당 351만원
84.8
(25.7평)
7월명동2009-02-252002
롯데2차345
8,000만원
평당 357만원
74.0
(22.4평)
5나운동2009-02-251992
유원866-1
8,000만원
평당 311만원
85.0
(25.7평)
12나운동2009-02-251990
삼성172
7,500만원
평당 292만원
84.9
(25.7평)
11금광동2009-02-251990
한울155-1
7,000만원
평당 386만원
60.0
(18.1평)
6나운동2009-02-251996
유원866-1
5,370만원
평당 273만원
65.1
(19.7평)
6나운동2009-02-251990
부향하나로3차852
2,760만원
평당 228만원
40.0
(12.1평)
3미룡동2009-02-251998
부향하나로3차852
1,300만원
평당 131만원
32.8
(9.9평)
15미룡동2009-02-251998
제일오투그란데2단지812-1
19,557만원
평당 697만원
92.7
(28.1평)
9수송동2009-02-242008
한라비발디2단지885-3
17,970만원
평당 699만원
85.0
(25.7평)
3수송동2009-02-242008
한라비발디2단지885-3
17,970만원
평당 699만원
85.0
(25.7평)
12수송동2009-02-242008
삼성아파트401
12,500만원
평당 486만원
85.0
(25.7평)
8나운동2009-02-241998
삼성아파트401
11,950만원
평당 465만원
85.0
(25.7평)
17나운동2009-02-241998
현대파인빌53-1
10,500만원
평당 408만원
85.0
(25.7평)
2미장동2009-02-242004
현대903-2
8,500만원
평당 331만원
85.0
(25.7평)
10조촌동2009-02-241995
주공5차45-7
8,000만원
평당 455만원
58.1
(17.6평)
4나운동2009-02-241995
금호타운1차489
7,200만원
평당 326만원
73.1
(22.1평)
10나운동2009-02-241991
현대오솔15-1
7,000만원
평당 386만원
60.0
(18.1평)
7월명동2009-02-242003

오피스텔 매매 실거래가 (총 3건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(1187-20)1187-20
2,300만원
평당 237만원
32.1
(9.7평)
4나운동2009-02-252003
(1187-20)1187-20
2,300만원
평당 237만원
32.1
(9.7평)
5나운동2009-02-252003
(1187-20)1187-20
2,300만원
평당 237만원
32.1
(9.7평)
6나운동2009-02-252003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 11건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
남나운주택811-1
2,000만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 90.8
2나운동2009-02-24연립
번영주택521-8
3,100만원
54.7㎡ (16.6평)
대지 79.1
1경장동2009-02-24연립
한아름주택515-14
3,700만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 69.3
1경장동2009-02-15연립
금정주택(나동)818-1
1,300만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 56.4
2나운동2009-02-25연립
한아름주택515-14
2,300만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 70.1
2경장동2009-02-26연립
대야연립766-17
3,000만원
58.8㎡ (17.8평)
대지 55.0
2대야면 지경리2009-02-02연립
우일빌라932-16
4,250만원
64.7㎡ (19.6평)
대지 48.2
2송풍동2009-02-10연립
남전주택837
2,000만원
77.0㎡ (23.3평)
대지 68.0
1소룡동2009-02-17연립
태양주택1391-4
1,600만원
69.3㎡ (21.0평)
대지 99.1
2소룡동2009-02-11연립
금정주택(가동)819-4
1,900만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 51.7
3나운동2009-02-10연립
금정주택(나동)818-1
2,000만원
50.3㎡ (15.2평)
대지 56.5
1나운동2009-02-04연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200902월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2*농림지역10,480만원3467.0㎡대야면 산월리2009-02-13
5*제2종일반주거지역8,280만원302.0㎡구암동2009-02-10
6**학교용지제1종일반주거지역6,017만원436.0㎡개정동2009-02-26
1***농림지역15,340만원3901.0㎡회현면 금광리2009-02-20
5**제2종일반주거지역6,000만원203.5㎡지곡동2009-02-25
산2**임야농림지역9,060만원8430.0㎡회현면 고사리2009-02-18
3**관리지역7,238만원509.0㎡회현면 학당리2009-02-19지분
3**관리지역3,290만원231.0㎡회현면 학당리2009-02-19지분
3**관리지역8,880만원1468.0㎡회현면 학당리2009-02-15
5**자연녹지지역1,750만원298.0㎡옥산면 쌍봉리2009-02-21
6**생산녹지지역12,478만원2426.0㎡산북동2009-02-23
6**생산녹지지역5,812만원1131.0㎡산북동2009-02-23
6**제2종일반주거지역8,000만원224.0㎡오식도동2009-02-12
산2*임야관리지역1,900만원694.0㎡회현면 원우리2009-02-17
8**준주거지역2,050만원221.6㎡수송동2009-02-03지분
5**임야관리지역550만원137.0㎡회현면 원우리2009-02-22
5**농림지역2,214만원747.0㎡임피면 술산리2009-02-24