아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 1323-13 | 5,200만원 평당 284만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 2층 | 소룡동 | 2009-02-23 | 1990 | |
| 주공3차 | 900-1 | 4,000만원 평당 265만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 미룡동 | 2009-02-23 | 2001 | |
| 산북주공아파트 | 3542 | 3,950만원 평당 329만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 산북동 | 2009-02-23 | 1989 | |
| 제일오투그란데2단지 | 812-1 | 24,458만원 평당 734만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 15층 | 수송동 | 2009-02-22 | 2008 | |
| 롯데아파트(4차) | 155-6 | 18,500만원 평당 454만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 나운동 | 2009-02-22 | 1996 | |
| 현대 | 69-2 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수송동 | 2009-02-22 | 1997 | |
| 서호아파트 | 153-12 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 나운동 | 2009-02-22 | 1995 | |
| 롯데아파트 | 100-11 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 나운동 | 2009-02-22 | 1994 | |
| 제일오투그란데2단지 | 812-1 | 19,557만원 평당 697만원 | 92.7㎡ (28.1평) | 8층 | 수송동 | 2009-02-21 | 2008 | |
| 한라비발디2단지 | 885-3 | 17,970만원 평당 699만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 수송동 | 2009-02-21 | 2008 | |
| 은파코아루 | 158-1 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡동 | 2009-02-21 | 2006 | |
| 은파리젠시빌파크 | 59-59 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 미룡동 | 2009-02-21 | 2007 | |
| 은파코아루 | 158-1 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡동 | 2009-02-21 | 2006 | |
| 금호타운아파트 | 92 | 12,700만원 평당 332만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 5층 | 나운동 | 2009-02-21 | 1994 | |
| 도현해나지오 | 42-5 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 지곡동 | 2009-02-21 | 2004 | |
| 우성 | 155-7 | 11,200만원 평당 370만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 나운동 | 2009-02-21 | 1995 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 나운동 | 2009-02-21 | 1993 | |
| 현대 | 903-2 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 조촌동 | 2009-02-21 | 1995 | |
| 우성 | 155-7 | 9,500만원 평당 336만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 11층 | 나운동 | 2009-02-21 | 1995 | |
| 서호아파트 | 153-12 | 7,700만원 평당 375만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 8층 | 나운동 | 2009-02-21 | 1995 |