아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데2차 | 345 | 10,750만원 평당 270만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 4층 | 나운동 | 2009-02-28 | 1992 | |
| 현대 | 65 | 10,600만원 평당 278만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 15층 | 구암동 | 2009-02-28 | 1994 | |
| 세풍 | 333-1 | 10,250만원 평당 339만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 10층 | 구암동 | 2009-02-28 | 1997 | |
| 대우 | 155-5 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 나운동 | 2009-02-28 | 1997 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 8,250만원 평당 455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 나운동 | 2009-02-28 | 1998 | |
| 동아 | 1323-13 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 소룡동 | 2009-02-28 | 1990 | |
| 현대아파트(3차) | 501 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 나운동 | 2009-02-28 | 1995 | |
| 유원 | 866-1 | 7,800만원 평당 303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 나운동 | 2009-02-28 | 1990 | |
| 현대 | 65 | 7,200만원 평당 280만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구암동 | 2009-02-28 | 1994 | |
| 오르빌 | 511-6 | 7,150만원 평당 394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 경장동 | 2009-02-28 | 2004 | |
| 한울 | 155-1 | 6,950만원 평당 385만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 나운동 | 2009-02-28 | 1996 | |
| 동아 | 1323-13 | 5,950만원 평당 325만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 12층 | 소룡동 | 2009-02-28 | 1990 | |
| 현대 | 65 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구암동 | 2009-02-28 | 1994 | |
| 주공2차 | 896-1 | 5,000만원 평당 329만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 9층 | 미룡동 | 2009-02-28 | 2001 | |
| 한라비발디2단지 | 885-3 | 17,970만원 평당 699만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 수송동 | 2009-02-27 | 2008 | |
| 동신 | 155-10 | 10,500만원 평당 376만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 7층 | 나운동 | 2009-02-27 | 1997 | |
| 현대오솔 | 15-1 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월명동 | 2009-02-27 | 2003 | |
| 현대오솔 | 15-1 | 8,458만원 평당 329만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 월명동 | 2009-02-27 | 2003 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 8,250만원 평당 456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 나운동 | 2009-02-27 | 1995 | |
| 코오롱 | 3538 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 산북동 | 2009-02-27 | 1994 |