아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수송아이파크 | 829-2 | 28,700만원 평당 791만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 2층 | 수송동 | 2010-04-30 | 2008 | |
| 제일오투그란데2단지 | 812-1 | 24,458만원 평당 734만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 15층 | 수송동 | 2010-04-30 | 2008 | |
| 은파코아루 | 158-1 | 17,050만원 평당 664만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡동 | 2010-04-30 | 2006 | |
| 삼성아파트 | 401 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 나운동 | 2010-04-30 | 1998 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 수송동 | 2010-04-30 | 2002 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 수송동 | 2010-04-30 | 2002 | |
| 금호타운아파트 | 92 | 10,450만원 평당 407만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 나운동 | 2010-04-30 | 1994 | |
| 허브빌라 | 3555-6 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 산북동 | 2010-04-30 | 2007 | |
| 주공5차 | 45-7 | 7,300만원 평당 415만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 나운동 | 2010-04-30 | 1995 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 7,300만원 평당 406만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 나운동 | 2010-04-30 | 1993 | |
| 명성맨션 | 778-9 | 7,100만원 평당 237만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 2층 | 나운동 | 2010-04-30 | 1989 | |
| 현대세솔 | 212 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장재동 | 2010-04-30 | 2002 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 나운동 | 2010-04-30 | 1995 | |
| 시영2차 | 3551 | 3,950만원 평당 269만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 산북동 | 2010-04-30 | 1991 | |
| 대명1차(201동) | 858 | 3,800만원 평당 314만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 16층 | 미룡동 | 2010-04-30 | 1998 | |
| 산북대명아파트(1차) | 3579-1 | 3,770만원 평당 312만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 산북동 | 2010-04-30 | 1997 | |
| 산북대명아파트(1차) | 3579-1 | 3,770만원 평당 312만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 산북동 | 2010-04-30 | 1997 | |
| 미장코아루 | 55-5 | 28,247만원 평당 516만원 | 181.1㎡ (54.8평) | 7층 | 미장동 | 2010-04-29 | 2007 | |
| 금광베네스타 | 71 | 27,840만원 평당 704만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 6층 | 미룡동 | 2010-04-29 | 2008 | |
| 금광베네스타 | 71 | 27,540만원 평당 696만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 6층 | 미룡동 | 2010-04-29 | 2008 |