아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디2단지 | 885-3 | 17,970만원 평당 699만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 수송동 | 2010-04-29 | 2008 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 10,400만원 평당 406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 소룡동 | 2010-04-29 | 2003 | |
| 삼성아파트 | 26 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문화동 | 2010-04-29 | 1992 | |
| 주공3차 | 900-1 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 미룡동 | 2010-04-29 | 2001 | |
| 주공3차 | 900-1 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 미룡동 | 2010-04-29 | 2001 | |
| 금호타운1차 | 421 | 7,750만원 평당 302만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 사정동 | 2010-04-29 | 1993 | |
| 세광타운 | 833-1 | 5,200만원 평당 293만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 1층 | 나운동 | 2010-04-29 | 1993 | |
| 주공2차 | 831 | 4,100만원 평당 319만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 나운동 | 2010-04-29 | 1981 | |
| 하늘가 | 3589 | 2,700만원 평당 223만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 산북동 | 2010-04-29 | 2001 | |
| 수송금호어울림 | 1525 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 나운동 | 2010-04-28 | 2008 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 나운동 | 2010-04-28 | 1998 | |
| 주공2차 | 896-1 | 13,100만원 평당 513만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 미룡동 | 2010-04-28 | 2001 | |
| 클래시움 | 23-1 | 13,000만원 평당 423만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 월명동 | 2010-04-28 | 2004 | |
| 금강골드빌 | 1349 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 소룡동 | 2010-04-28 | 2003 | |
| 삼성아파트 | 401 | 10,500만원 평당 470만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 나운동 | 2010-04-28 | 1998 | |
| 현대 | 903-2 | 10,050만원 평당 391만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 조촌동 | 2010-04-28 | 1995 | |
| 현대백조 | 1155-9 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 나운동 | 2010-04-28 | 1992 | |
| 현대아파트(3차) | 501 | 7,650만원 평당 422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 나운동 | 2010-04-28 | 1995 | |
| 주공3차 | 835 | 6,770만원 평당 412만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 4층 | 나운동 | 2010-04-28 | 1983 | |
| 동아 | 1323-13 | 6,600만원 평당 289만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 소룡동 | 2010-04-28 | 1990 |