아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영 | 903-1 | 4,150만원 평당 279만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 조촌동 | 2010-04-28 | 1993 | |
| 시영1차 | 3551-1 | 3,500만원 평당 266만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 3층 | 산북동 | 2010-04-28 | 1990 | |
| 신흥파크빌라 | 1535-5 | 3,500만원 평당 242만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 소룡동 | 2010-04-28 | 1991 | |
| 미장코아루 | 55-5 | 25,000만원 평당 640만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 15층 | 미장동 | 2010-04-27 | 2007 | |
| 도현해나지오 | 42-5 | 12,400만원 평당 484만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 지곡동 | 2010-04-27 | 2004 | |
| 도현해나지오 | 42-5 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 지곡동 | 2010-04-27 | 2004 | |
| 우성 | 155-7 | 10,000만원 평당 331만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 나운동 | 2010-04-27 | 1995 | |
| 금호타운1차 | 489 | 8,730만원 평당 395만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 8층 | 나운동 | 2010-04-27 | 1991 | |
| 현대한솔 | 895-16 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 조촌동 | 2010-04-27 | 2001 | |
| 현대 | 903-2 | 8,300만원 평당 323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 조촌동 | 2010-04-27 | 1995 | |
| 동신 | 904 | 7,800만원 평당 338만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 14층 | 수송동 | 2010-04-27 | 1991 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 6,050만원 평당 402만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 나운동 | 2010-04-27 | 1995 | |
| 명성아트빌라 | 771-8 | 4,900만원 평당 209만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 2층 | 나운동 | 2010-04-27 | 1991 | |
| 시영 | 903-1 | 4,700만원 평당 316만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 조촌동 | 2010-04-27 | 1993 | |
| 주공2차 | 831 | 4,100만원 평당 380만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 나운동 | 2010-04-27 | 1981 | |
| 대명1차(201동) | 858 | 3,800만원 평당 314만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 미룡동 | 2010-04-27 | 1998 | |
| 산북대명아파트(1차) | 3579-1 | 3,770만원 평당 312만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 산북동 | 2010-04-27 | 1997 | |
| 한라비발디2단지 | 885-3 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수송동 | 2010-04-26 | 2008 | |
| 은파리젠시빌파크 | 59-59 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 미룡동 | 2010-04-26 | 2007 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 나운동 | 2010-04-26 | 1998 |