아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 69-2 | 10,900만원 평당 424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 수송동 | 2010-04-26 | 1997 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 나운동 | 2010-04-26 | 1998 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 나운동 | 2010-04-26 | 1995 | |
| 현대 | 65 | 8,900만원 평당 347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구암동 | 2010-04-26 | 1994 | |
| 주공5차 | 45-7 | 7,200만원 평당 409만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 나운동 | 2010-04-26 | 1995 | |
| 주공5차 | 45-7 | 7,170만원 평당 408만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 나운동 | 2010-04-26 | 1995 | |
| 동아 | 1323-13 | 5,100만원 평당 279만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 13층 | 소룡동 | 2010-04-26 | 1990 | |
| 아리랑 | 1189-1 | 4,000만원 평당 229만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 나운동 | 2010-04-26 | 1988 | |
| 대명1차(201동) | 858 | 3,800만원 평당 314만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 17층 | 미룡동 | 2010-04-26 | 1998 | |
| 산북대명아파트(1차) | 3579-1 | 3,770만원 평당 312만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 산북동 | 2010-04-26 | 1997 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 나운동 | 2010-04-25 | 1993 | |
| 현대1차 | 1255-8 | 7,500만원 평당 293만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 나운동 | 2010-04-25 | 1990 | |
| 삼성 | 1548-9 | 5,300만원 평당 292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 소룡동 | 2010-04-25 | 1992 | |
| 그린서해맨션 | 857 | 5,050만원 평당 281만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 소룡동 | 2010-04-25 | 1993 | |
| 우진 | 555-1 | 4,000만원 평당 239만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 1층 | 나운동 | 2010-04-25 | 1979 | |
| 한라비발디1단지 | 885-1 | 31,000만원 평당 775만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 6층 | 수송동 | 2010-04-24 | 2008 | |
| 클래시움 | 23-1 | 20,850만원 평당 485만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 14층 | 월명동 | 2010-04-24 | 2004 | |
| 현대 | 903-2 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 조촌동 | 2010-04-24 | 1995 | |
| 주공3차 | 900-1 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 미룡동 | 2010-04-24 | 2001 | |
| 진흥아파트 | 1386-10 | 6,800만원 평당 312만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 11층 | 소룡동 | 2010-04-24 | 1991 |