아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명3차(203동) | 854 | 4,300만원 평당 366만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 9층 | 미룡동 | 2010-04-24 | 2002 | |
| 금광베네스타 | 71 | 17,180만원 평당 671만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 미룡동 | 2010-04-23 | 2008 | |
| 현대파인빌2차아파트 | 51-1 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 미장동 | 2010-04-23 | 2006 | |
| 금광베네스타 | 71 | 15,710만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 미룡동 | 2010-04-23 | 2008 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 나운동 | 2010-04-23 | 1993 | |
| 주공3차 | 900-1 | 8,850만원 평당 494만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 미룡동 | 2010-04-23 | 2001 | |
| 현대 | 903-2 | 8,750만원 평당 386만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 조촌동 | 2010-04-23 | 1995 | |
| 유원 | 866-1 | 7,700만원 평당 326만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 8층 | 나운동 | 2010-04-23 | 1990 | |
| 삼학대우 | 811-1 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 삼학동 | 2010-04-23 | 1996 | |
| 한일 | 380-1 | 5,500만원 평당 223만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 5층 | 장재동 | 2010-04-23 | 1989 | |
| 대명미룡아파트(2차) | 857 | 4,840만원 평당 326만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 18층 | 미룡동 | 2010-04-23 | 2002 | |
| 명성타운 | 540-13 | 4,800만원 평당 190만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 경암동 | 2010-04-23 | 1992 | |
| 대명1차(201동) | 858 | 3,800만원 평당 314만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 미룡동 | 2010-04-23 | 1998 | |
| 산북대명아파트(1차) | 3579-1 | 3,770만원 평당 312만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 산북동 | 2010-04-23 | 1997 | |
| 금광베네스타 | 71 | 27,540만원 평당 696만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 5층 | 미룡동 | 2010-04-22 | 2008 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 수송동 | 2010-04-22 | 2002 | |
| 삼성아파트 | 401 | 10,800만원 평당 483만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 7층 | 나운동 | 2010-04-22 | 1998 | |
| 다우미빌 | 904 | 9,990만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 문화동 | 2010-04-22 | 2002 | |
| 금호타운1차 | 489 | 9,450만원 평당 368만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 나운동 | 2010-04-22 | 1991 | |
| 금호타운1차 | 489 | 8,000만원 평당 362만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 나운동 | 2010-04-22 | 1991 |