아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원상떼빌 | 1010 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 소룡동 | 2010-08-28 | 2004 | |
| 주공3차 | 900-1 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 미룡동 | 2010-08-28 | 2001 | |
| 삼학대우 | 811-1 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 삼학동 | 2010-08-28 | 1996 | |
| 현대 | 65 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 구암동 | 2010-08-28 | 1994 | |
| 은파롯데캐슬아파트 | 59-118 | 20,900만원 평당 672만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 14층 | 미룡동 | 2010-08-27 | 2007 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 18,920만원 평당 736만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수송동 | 2010-08-27 | 2010 | |
| 제일오투그란데1단지 | 812 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 수송동 | 2010-08-27 | 2008 | |
| 동신 | 155-10 | 15,500만원 평당 447만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 10층 | 나운동 | 2010-08-27 | 1997 | |
| 주공3차 | 900-1 | 9,300만원 평당 517만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 미룡동 | 2010-08-27 | 2001 | |
| 주공3차 | 900-1 | 8,850만원 평당 492만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 미룡동 | 2010-08-27 | 2001 | |
| 주공5차 | 45-7 | 6,500만원 평당 370만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 나운동 | 2010-08-27 | 1995 | |
| 주공2차 | 831 | 3,800만원 평당 295만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 나운동 | 2010-08-27 | 1981 | |
| 아리랑 | 1189-1 | 3,500만원 평당 200만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 나운동 | 2010-08-27 | 1988 | |
| 롯데1차 | 345 | 9,250만원 평당 360만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 나운동 | 2010-08-26 | 1991 | |
| 진흥아파트 | 1386-10 | 6,200만원 평당 285만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 소룡동 | 2010-08-26 | 1991 | |
| 그린서해맨션 | 857 | 3,100만원 평당 173만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 소룡동 | 2010-08-26 | 1993 | |
| 부향하나로1차 | 3616 | 2,750만원 평당 233만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 산북동 | 2010-08-26 | 1997 | |
| 한라비발디2단지 | 885-3 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수송동 | 2010-08-25 | 2008 | |
| 주공2차 | 896-1 | 12,600만원 평당 494만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 미룡동 | 2010-08-25 | 2001 | |
| 롯데아파트 | 100-11 | 9,200만원 평당 411만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 나운동 | 2010-08-25 | 1994 |