아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성아파트 | 26 | 9,200만원 평당 358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 문화동 | 2010-08-25 | 1992 | |
| 현대 | 69-2 | 9,150만원 평당 505만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 수송동 | 2010-08-25 | 1997 | |
| 현대 | 69-2 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 수송동 | 2010-08-25 | 1997 | |
| 현대 | 903-2 | 8,800만원 평당 387만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 12층 | 조촌동 | 2010-08-25 | 1995 | |
| 한울 | 155-1 | 7,650만원 평당 423만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 나운동 | 2010-08-25 | 1996 | |
| 주공5차 | 45-7 | 7,200만원 평당 409만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 나운동 | 2010-08-25 | 1995 | |
| 주공5차 | 45-7 | 7,100만원 평당 404만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 나운동 | 2010-08-25 | 1995 | |
| 동신개나리 | 907-2 | 4,000만원 평당 278만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 12층 | 조촌동 | 2010-08-25 | 1995 | |
| 명성타운 | 786-1 | 3,500만원 평당 193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 나운동 | 2010-08-25 | 1991 | |
| 부향하나로1차 | 3616 | 2,750만원 평당 233만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 산북동 | 2010-08-25 | 1997 | |
| 부향하나로1차 | 3616 | 2,750만원 평당 233만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 2층 | 산북동 | 2010-08-25 | 1997 | |
| 대우 | 155-5 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 나운동 | 2010-08-24 | 1997 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 나운동 | 2010-08-24 | 1995 | |
| 서호아파트 | 153-12 | 8,400만원 평당 409만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 나운동 | 2010-08-24 | 1995 | |
| 금호타운1차 | 489 | 8,300만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 나운동 | 2010-08-24 | 1991 | |
| 청솔 | 161 | 6,400만원 평당 426만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 나운동 | 2010-08-24 | 2002 | |
| 코오롱 | 3538 | 6,400만원 평당 356만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 산북동 | 2010-08-24 | 1994 | |
| 그린서해맨션 | 857 | 5,200만원 평당 289만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 소룡동 | 2010-08-24 | 1993 | |
| 부향하나로3차 | 852 | 3,200만원 평당 265만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 미룡동 | 2010-08-24 | 1998 | |
| 부향하나로3차 | 852 | 3,200만원 평당 265만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 미룡동 | 2010-08-24 | 1998 |