아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세영리첼 | 830-1 | 19,950만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 수송동 | 2010-08-23 | 2010 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 나운동 | 2010-08-23 | 1998 | |
| 현대파인빌 | 53-1 | 13,750만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 미장동 | 2010-08-23 | 2004 | |
| 현대아파트(3차) | 501 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 나운동 | 2010-08-23 | 1995 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 수송동 | 2010-08-23 | 2002 | |
| 도현해나지오 | 42-5 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 지곡동 | 2010-08-23 | 2004 | |
| 현대 | 903-2 | 8,950만원 평당 348만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 조촌동 | 2010-08-23 | 1995 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 나운동 | 2010-08-23 | 1993 | |
| 오르빌 | 511-6 | 7,950만원 평당 438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 경장동 | 2010-08-23 | 2004 | |
| 대명아파트(4차) | 834-1 | 6,650만원 평당 305만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 5층 | 나운동 | 2010-08-23 | 1990 | |
| 청솔 | 161 | 5,400만원 평당 360만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 나운동 | 2010-08-23 | 2002 | |
| 유원 | 866-1 | 5,000만원 평당 212만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 8층 | 나운동 | 2010-08-23 | 1990 | |
| 산북주공아파트 | 3542 | 4,200만원 평당 350만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 산북동 | 2010-08-23 | 1989 | |
| 시영2차 | 3551 | 3,725만원 평당 254만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 산북동 | 2010-08-23 | 1991 | |
| 예그린 | 1547-4 | 3,250만원 평당 233만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 소룡동 | 2010-08-22 | 1991 | |
| 현대 | 69-2 | 13,350만원 평당 519만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 수송동 | 2010-08-21 | 1997 | |
| 주공3차 | 900-1 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 미룡동 | 2010-08-21 | 2001 | |
| 성원상떼빌 | 1010 | 5,900만원 평당 327만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 소룡동 | 2010-08-21 | 2004 | |
| 주공2차 | 896-1 | 5,800만원 평당 381만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 미룡동 | 2010-08-21 | 2001 | |
| 주공2차 | 831 | 3,890만원 평당 327만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 나운동 | 2010-08-21 | 1981 |