아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영1차 | 3551-1 | 2,700만원 평당 205만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 5층 | 산북동 | 2010-08-21 | 1990 | |
| 수송아이파크 | 829-2 | 28,700만원 평당 791만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 7층 | 수송동 | 2010-08-20 | 2008 | |
| 미장코아루 | 55-5 | 23,500만원 평당 601만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 12층 | 미장동 | 2010-08-20 | 2007 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 18,920만원 평당 736만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 수송동 | 2010-08-20 | 2010 | |
| 동신 | 155-10 | 15,700만원 평당 453만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 나운동 | 2010-08-20 | 1997 | |
| 현대파인빌2차아파트 | 51-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 미장동 | 2010-08-20 | 2006 | |
| 삼성아파트 | 401 | 12,560만원 평당 489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 나운동 | 2010-08-20 | 1998 | |
| 현대아파트(3차) | 501 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 나운동 | 2010-08-20 | 1995 | |
| 주공2차 | 896-1 | 9,450만원 평당 526만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 미룡동 | 2010-08-20 | 2001 | |
| 주공3차 | 900-1 | 9,300만원 평당 517만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 미룡동 | 2010-08-20 | 2001 | |
| 롯데2차 | 345 | 9,200만원 평당 358만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 나운동 | 2010-08-20 | 1992 | |
| 유원 | 866-1 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 나운동 | 2010-08-20 | 1990 | |
| 성일빌라 | 3537-4 | 6,800만원 평당 213만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 5층 | 산북동 | 2010-08-20 | 1996 | |
| 주공5차 | 45-7 | 6,650만원 평당 378만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 나운동 | 2010-08-20 | 1995 | |
| 한일 | 380-1 | 5,300만원 평당 240만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 1층 | 장재동 | 2010-08-20 | 1989 | |
| 신도시시티빌 | 755 | 5,200만원 평당 379만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 9층 | 소룡동 | 2010-08-20 | 2001 | |
| 산북주공아파트 | 3542 | 5,000만원 평당 354만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 산북동 | 2010-08-20 | 1989 | |
| 금호타운1차 | 489 | 10,150만원 평당 396만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 나운동 | 2010-08-19 | 1991 | |
| 주공3차 | 900-1 | 9,700만원 평당 540만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 미룡동 | 2010-08-19 | 2001 | |
| 금호타운1차 | 489 | 8,600만원 평당 389만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 14층 | 나운동 | 2010-08-19 | 1991 |