아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수송아이파크 | 829-2 | 24,500만원 평당 809만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 15층 | 수송동 | 2010-08-31 | 2008 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 18,920만원 평당 736만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수송동 | 2010-08-31 | 2010 | |
| 도현해나지오 | 42-5 | 12,100만원 평당 472만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 지곡동 | 2010-08-31 | 2004 | |
| 롯데2차 | 345 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 나운동 | 2010-08-31 | 1992 | |
| 현대 | 69-2 | 8,950만원 평당 493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 수송동 | 2010-08-31 | 1997 | |
| 한울 | 155-1 | 7,100만원 평당 392만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 나운동 | 2010-08-31 | 1996 | |
| 대명미룡아파트(2차) | 857 | 5,800만원 평당 390만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 15층 | 미룡동 | 2010-08-31 | 2002 | |
| 그린골드맨션 | 800-2 | 5,600만원 평당 312만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 나운동 | 2010-08-31 | 1993 | |
| 명성타운 | 1551-4 | 5,100만원 평당 204만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 8층 | 소룡동 | 2010-08-31 | 1992 | |
| 월명 | 892-8 | 2,400만원 평당 112만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 신풍동 | 2010-08-31 | 1979 | |
| 현대아파트(3차) | 501 | 16,600만원 평당 407만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 나운동 | 2010-08-30 | 1995 | |
| 현대아파트(3차) | 501 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 나운동 | 2010-08-30 | 1995 | |
| 현대 | 65 | 8,300만원 평당 323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구암동 | 2010-08-30 | 1994 | |
| 한울 | 155-1 | 7,580만원 평당 418만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 나운동 | 2010-08-30 | 1996 | |
| 비사벌 | 153-11 | 7,950만원 평당 439만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 나운동 | 2010-08-29 | 1997 | |
| 코오롱 | 3538 | 7,100만원 평당 395만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 산북동 | 2010-08-29 | 1994 | |
| 주공3차 | 900-1 | 7,100만원 평당 473만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 미룡동 | 2010-08-29 | 2001 | |
| 한라비발디2단지 | 885-3 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수송동 | 2010-08-28 | 2008 | |
| 우성 | 155-7 | 11,350만원 평당 375만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 나운동 | 2010-08-28 | 1995 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 나운동 | 2010-08-28 | 1993 |