아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 1323-13 | 6,600만원 평당 289만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 15층 | 소룡동 | 2010-11-30 | 1990 | |
| 산북주공아파트 | 3542 | 2,500만원 평당 210만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 산북동 | 2010-11-30 | 1989 | |
| 미장코아루 | 55-5 | 23,500만원 평당 601만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 3층 | 미장동 | 2010-11-29 | 2007 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 20,192만원 평당 563만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 7층 | 나운동 | 2010-11-29 | 2010 | |
| 수송금호어울림 | 1525 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 나운동 | 2010-11-29 | 2008 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 17,550만원 평당 685만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 수송동 | 2010-11-29 | 2010 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 16,400만원 평당 543만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 나운동 | 2010-11-29 | 1998 | |
| 현대파인빌2차아파트 | 51-1 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 미장동 | 2010-11-29 | 2006 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 13,149만원 평당 515만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 나운동 | 2010-11-29 | 2010 | |
| 현대오솔 | 15-1 | 11,750만원 평당 457만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 월명동 | 2010-11-29 | 2003 | |
| 롯데아파트 | 100-11 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 나운동 | 2010-11-29 | 1994 | |
| 주공2차 | 896-1 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 미룡동 | 2010-11-29 | 2001 | |
| 롯데1차 | 345 | 9,150만원 평당 357만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 나운동 | 2010-11-29 | 1991 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 나운동 | 2010-11-29 | 1995 | |
| 현대 | 69-2 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 수송동 | 2010-11-29 | 1997 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 나운동 | 2010-11-29 | 1995 | |
| 현대아파트(3차) | 501 | 7,500만원 평당 414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 나운동 | 2010-11-29 | 1995 | |
| 주공5차 | 45-7 | 6,550만원 평당 372만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 나운동 | 2010-11-29 | 1995 | |
| 산북주공아파트 | 3542 | 4,400만원 평당 312만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 산북동 | 2010-11-29 | 1989 | |
| 부향하나로3차 | 852 | 2,700만원 평당 223만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 미룡동 | 2010-11-29 | 1998 |