아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 나운동보람더하임 | 1556 | 20,192만원 평당 563만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 9층 | 나운동 | 2010-11-28 | 2010 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 13,166만원 평당 512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 나운동 | 2010-11-28 | 2010 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 13,166만원 평당 512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 나운동 | 2010-11-28 | 2010 | |
| 금호타운1차 | 489 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 나운동 | 2010-11-28 | 1991 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 나운동 | 2010-11-28 | 1995 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 19,220만원 평당 748만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수송동 | 2010-11-27 | 2010 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 10,650만원 평당 415만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 나운동 | 2010-11-27 | 1993 | |
| 현대 | 65 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구암동 | 2010-11-27 | 1994 | |
| 금호타운1차 | 489 | 9,150만원 평당 357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 나운동 | 2010-11-27 | 1991 | |
| 현대 | 69-2 | 8,650만원 평당 477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 수송동 | 2010-11-27 | 1997 | |
| 현대아파트(3차) | 501 | 7,550만원 평당 416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 나운동 | 2010-11-27 | 1995 | |
| 동아 | 1323-13 | 6,330만원 평당 277만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 소룡동 | 2010-11-27 | 1990 | |
| 대명미룡아파트(2차) | 857 | 4,930만원 평당 332만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 미룡동 | 2010-11-27 | 2002 | |
| 대명미룡아파트(2차) | 857 | 4,930만원 평당 332만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 미룡동 | 2010-11-27 | 2002 | |
| 주공2차 | 831 | 4,060만원 평당 315만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 나운동 | 2010-11-27 | 1981 | |
| 수송아이파크 | 829-2 | 34,000만원 평당 937만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 17층 | 수송동 | 2010-11-26 | 2008 | |
| 금광베네스타 | 71 | 25,071만원 평당 593만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 10층 | 미룡동 | 2010-11-26 | 2008 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 19,220만원 평당 748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수송동 | 2010-11-26 | 2010 | |
| 금광베네스타 | 71 | 18,550만원 평당 723만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 미룡동 | 2010-11-26 | 2008 | |
| 은파코아루 | 158-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 지곡동 | 2010-11-26 | 2006 |