아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운1차 | 489 | 9,850만원 평당 384만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 나운동 | 2010-11-26 | 1991 | |
| 다원파크빌 | 7-3 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 월명동 | 2010-11-26 | 2002 | |
| 금호타운1차 | 489 | 9,150만원 평당 357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 나운동 | 2010-11-26 | 1991 | |
| 삼성아파트 | 26 | 8,000만원 평당 348만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 13층 | 문화동 | 2010-11-26 | 1992 | |
| 한울 | 155-1 | 6,650만원 평당 368만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 나운동 | 2010-11-26 | 1996 | |
| 동신개나리 | 907-2 | 6,050만원 평당 334만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 조촌동 | 2010-11-26 | 1995 | |
| 동신진주 | 733-1 | 5,300만원 평당 297만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 나운동 | 2010-11-26 | 1993 | |
| 부향하나로아파트 | 540-8 | 2,800만원 평당 232만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 경암동 | 2010-11-26 | 1998 | |
| 시영1차 | 3551-1 | 2,500만원 평당 190만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 1층 | 산북동 | 2010-11-26 | 1990 | |
| 제일오투그란데2단지 | 812-1 | 21,500만원 평당 766만원 | 92.7㎡ (28.1평) | 6층 | 수송동 | 2010-11-25 | 2008 | |
| 한라비발디2단지 | 885-3 | 21,350만원 평당 831만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수송동 | 2010-11-25 | 2008 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 나운동 | 2010-11-25 | 2010 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 13,166만원 평당 512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 나운동 | 2010-11-25 | 2010 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 12,622만원 평당 491만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 나운동 | 2010-11-25 | 2010 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 수송동 | 2010-11-25 | 2002 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 나운동 | 2010-11-25 | 1998 | |
| 금호타운1차 | 489 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 나운동 | 2010-11-25 | 1991 | |
| 서호아파트 | 153-12 | 8,400만원 평당 409만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 4층 | 나운동 | 2010-11-25 | 1995 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 나운동 | 2010-11-25 | 1995 | |
| 현대1차 | 1255-8 | 7,300만원 평당 285만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 나운동 | 2010-11-25 | 1990 |