아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 1323-13 | 7,035만원 평당 274만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 소룡동 | 2010-11-25 | 1990 | |
| 성일 | 3546-5 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 산북동 | 2010-11-25 | 1995 | |
| 그린골드맨션 | 800-2 | 5,300만원 평당 295만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 나운동 | 2010-11-25 | 1993 | |
| 한라비발디1단지 | 885-1 | 26,000만원 평당 856만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 10층 | 수송동 | 2010-11-24 | 2008 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 20,192만원 평당 563만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 9층 | 나운동 | 2010-11-24 | 2010 | |
| 삼성아파트 | 401 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 나운동 | 2010-11-24 | 1998 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 12,622만원 평당 491만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 나운동 | 2010-11-24 | 2010 | |
| 대우 | 155-5 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 나운동 | 2010-11-24 | 1997 | |
| 주공3차 | 900-1 | 9,300만원 평당 517만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 미룡동 | 2010-11-24 | 2001 | |
| 한울 | 155-1 | 7,650만원 평당 422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 나운동 | 2010-11-24 | 1996 | |
| 부향하나로4차 | 3637 | 3,075만원 평당 260만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 산북동 | 2010-11-24 | 1997 | |
| 부향하나로4차 | 3637 | 3,075만원 평당 260만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 10층 | 산북동 | 2010-11-24 | 1997 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 18,920만원 평당 736만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수송동 | 2010-11-23 | 2010 | |
| 수송코아루 | 1526 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 나운동 | 2010-11-23 | 2009 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 13,166만원 평당 512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 나운동 | 2010-11-23 | 2010 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 13,166만원 평당 512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 나운동 | 2010-11-23 | 2010 | |
| 금호타운아파트 | 92 | 11,000만원 평당 287만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 2층 | 나운동 | 2010-11-23 | 1994 | |
| 삼학대우 | 811-1 | 9,650만원 평당 376만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼학동 | 2010-11-23 | 1996 | |
| 금호타운1차 | 489 | 9,150만원 평당 357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 나운동 | 2010-11-23 | 1991 | |
| 현대 | 69-2 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 수송동 | 2010-11-23 | 1997 |