아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수송아이파크 | 829-2 | 29,700만원 평당 819만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 12층 | 수송동 | 2010-11-30 | 2008 | |
| 군산수송공원삼성쉐르빌 | 473 | 23,688만원 평당 752만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 8층 | 미장동 | 2010-11-30 | 2009 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 20,192만원 평당 563만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 10층 | 나운동 | 2010-11-30 | 2010 | |
| 한라비발디2단지 | 885-3 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수송동 | 2010-11-30 | 2008 | |
| 은파리젠시빌파크 | 59-59 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 미룡동 | 2010-11-30 | 2007 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 수송동 | 2010-11-30 | 2002 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 13,700만원 평당 535만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 수송동 | 2010-11-30 | 2002 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 13,166만원 평당 512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 나운동 | 2010-11-30 | 2010 | |
| 동신 | 155-10 | 12,250만원 평당 439만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 11층 | 나운동 | 2010-11-30 | 1997 | |
| 롯데아파트 | 100-11 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 나운동 | 2010-11-30 | 1994 | |
| 현대 | 65 | 11,800만원 평당 310만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 11층 | 구암동 | 2010-11-30 | 1994 | |
| 금호타운1차 | 489 | 9,650만원 평당 376만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 나운동 | 2010-11-30 | 1991 | |
| 주공3차 | 900-1 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 미룡동 | 2010-11-30 | 2001 | |
| 다우미빌 | 904 | 9,550만원 평당 372만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문화동 | 2010-11-30 | 2002 | |
| 주공2차 | 896-1 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 미룡동 | 2010-11-30 | 2001 | |
| 대림맨션(A동) | 63-140 | 8,000만원 평당 202만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 6층 | 수송동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 영창(1,2동) | 156-6 | 7,850만원 평당 433만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 나운동 | 2010-11-30 | 1995 | |
| 한울 | 155-1 | 7,600만원 평당 421만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 나운동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 주공3차 | 835 | 7,500만원 평당 444만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 나운동 | 2010-11-30 | 1983 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 6,750만원 평당 376만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 나운동 | 2010-11-30 | 1993 |