아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세영리첼 | 830-1 | 19,950만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수송동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 제일오투그란데2단지 | 812-1 | 19,000만원 평당 677만원 | 92.7㎡ (28.1평) | 2층 | 수송동 | 2010-12-30 | 2008 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 18,920만원 평당 736만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수송동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 18,920만원 평당 736만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수송동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 수송금호어울림 | 1525 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 나운동 | 2010-12-30 | 2008 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 나운동 | 2010-12-30 | 1998 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 수송동 | 2010-12-30 | 2002 | |
| 우성 | 155-7 | 13,200만원 평당 437만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 나운동 | 2010-12-30 | 1995 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 수송동 | 2010-12-30 | 2002 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 9,770만원 평당 381만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 나운동 | 2010-12-30 | 1993 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 나운동 | 2010-12-30 | 1995 | |
| 동신 | 904 | 7,900만원 평당 333만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 7층 | 수송동 | 2010-12-30 | 1991 | |
| 현대아파트(3차) | 501 | 7,500만원 평당 414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 나운동 | 2010-12-30 | 1995 | |
| 동신진주 | 733-1 | 7,250만원 평당 283만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 나운동 | 2010-12-30 | 1993 | |
| 한울 | 155-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 나운동 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 진흥아파트 | 1386-10 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 소룡동 | 2010-12-30 | 1991 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 나운동 | 2010-12-30 | 1993 | |
| 세풍 | 333-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구암동 | 2010-12-30 | 1997 | |
| 보라무지개 | 536-2 | 5,600만원 평당 318만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 9층 | 대야면 산월리 | 2010-12-30 | 2001 | |
| 대명미룡아파트(2차) | 857 | 4,660만원 평당 315만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 미룡동 | 2010-12-30 | 2002 |