아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산그린빌 | 254 | 1,050만원 평당 88만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 3층 | 성산면 둔덕리 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 성산그린빌 | 254 | 1,050만원 평당 88만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 2층 | 성산면 둔덕리 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 성산그린빌 | 254 | 1,050만원 평당 88만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 성산면 둔덕리 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 성산그린빌 | 254 | 1,050만원 평당 88만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 4층 | 성산면 둔덕리 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 은파롯데캐슬아파트 | 59-118 | 25,000만원 평당 657만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 9층 | 미룡동 | 2010-12-29 | 2007 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 수송동 | 2010-12-29 | 2010 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 19,950만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수송동 | 2010-12-29 | 2010 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 19,950만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 수송동 | 2010-12-29 | 2010 | |
| 현대파인빌2차아파트 | 51-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 미장동 | 2010-12-29 | 2006 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 11,840만원 평당 461만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 나운동 | 2010-12-29 | 1998 | |
| 삼성 | 172 | 10,000만원 평당 259만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 1층 | 금광동 | 2010-12-29 | 1990 | |
| 금호타운1차 | 489 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 나운동 | 2010-12-29 | 1991 | |
| 주공3차 | 900-1 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 미룡동 | 2010-12-29 | 2001 | |
| 영창(1,2동) | 156-6 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 나운동 | 2010-12-29 | 1995 | |
| 삼성아파트 | 491 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조촌동 | 2010-12-29 | 1992 | |
| 성원상떼빌 | 1010 | 8,450만원 평당 329만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 소룡동 | 2010-12-29 | 2004 | |
| 세풍 | 333-1 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구암동 | 2010-12-29 | 1997 | |
| 현대세솔 | 212 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장재동 | 2010-12-29 | 2002 | |
| 금호타운1차 | 421 | 7,100만원 평당 321만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 12층 | 사정동 | 2010-12-29 | 1993 | |
| 금호타운아파트 | 92 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 나운동 | 2010-12-29 | 1994 |