아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥아파트 | 1386-10 | 6,100만원 평당 280만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 10층 | 소룡동 | 2010-12-29 | 1991 | |
| 유원 | 866-1 | 5,900만원 평당 300만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 6층 | 나운동 | 2010-12-29 | 1990 | |
| 대명1차(201동) | 858 | 4,130만원 평당 342만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 미룡동 | 2010-12-29 | 1998 | |
| 금광베네스타 | 71 | 25,071만원 평당 593만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 14층 | 미룡동 | 2010-12-28 | 2008 | |
| 수송아이파크 | 829-2 | 23,000만원 평당 760만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 16층 | 수송동 | 2010-12-28 | 2008 | |
| 금광베네스타 | 71 | 21,774만원 평당 550만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 2층 | 미룡동 | 2010-12-28 | 2008 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 20,250만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수송동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 수송금호어울림 | 1525 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 나운동 | 2010-12-28 | 2008 | |
| 수송금호어울림 | 1525 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 나운동 | 2010-12-28 | 2008 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 18,920만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 수송동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 17,790만원 평당 694만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 수송동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 주공2차 | 896-1 | 13,450만원 평당 527만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 미룡동 | 2010-12-28 | 2001 | |
| 현대아파트(3차) | 501 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 나운동 | 2010-12-28 | 1995 | |
| 동신 | 155-10 | 12,200만원 평당 437만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 5층 | 나운동 | 2010-12-28 | 1997 | |
| 롯데아파트 | 100-11 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 나운동 | 2010-12-28 | 1994 | |
| 삼성아파트 | 401 | 11,000만원 평당 492만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 15층 | 나운동 | 2010-12-28 | 1998 | |
| 삼성아파트 | 401 | 10,600만원 평당 474만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 나운동 | 2010-12-28 | 1998 | |
| 현대 | 903-2 | 10,150만원 평당 395만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 조촌동 | 2010-12-28 | 1995 | |
| 유원 | 866-1 | 8,700만원 평당 339만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 나운동 | 2010-12-28 | 1990 | |
| 롯데1차 | 345 | 8,500만원 평당 380만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 나운동 | 2010-12-28 | 1991 |