아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 1323-13 | 8,100만원 평당 315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 소룡동 | 2010-12-28 | 1990 | |
| 금호타운아파트 | 92 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 나운동 | 2010-12-28 | 1994 | |
| 동아 | 1323-13 | 6,700만원 평당 293만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 소룡동 | 2010-12-28 | 1990 | |
| 세풍 | 333-1 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구암동 | 2010-12-28 | 1997 | |
| 주공5차 | 45-7 | 6,000만원 평당 341만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 나운동 | 2010-12-28 | 1995 | |
| 제일오투그란데2단지 | 812-1 | 21,000만원 평당 761만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 9층 | 수송동 | 2010-12-27 | 2008 | |
| 제일오투그란데2단지 | 812-1 | 20,000만원 평당 725만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 6층 | 수송동 | 2010-12-27 | 2008 | |
| 제일오투그란데1단지 | 812 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 수송동 | 2010-12-27 | 2008 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 11,550만원 평당 451만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 나운동 | 2010-12-27 | 1993 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 9,750만원 평당 429만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 나운동 | 2010-12-27 | 1998 | |
| 주공2차 | 896-1 | 9,450만원 평당 526만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 미룡동 | 2010-12-27 | 2001 | |
| 금호타운1차 | 489 | 8,500만원 평당 384만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 나운동 | 2010-12-27 | 1991 | |
| 금호타운1차 | 489 | 8,450만원 평당 382만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 나운동 | 2010-12-27 | 1991 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 나운동 | 2010-12-27 | 1995 | |
| 동아 | 1323-13 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 소룡동 | 2010-12-27 | 1990 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 나운동 | 2010-12-27 | 1995 | |
| 유원 | 866-1 | 6,650만원 평당 338만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 7층 | 나운동 | 2010-12-27 | 1990 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 6,600만원 평당 367만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 나운동 | 2010-12-27 | 1993 | |
| 청솔 | 161 | 5,700만원 평당 380만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 나운동 | 2010-12-27 | 2002 | |
| 연일 | 652-4 | 5,000만원 평당 224만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 2층 | 경암동 | 2010-12-27 | 1988 |