아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 121건 거래 (6개 유형)
2011년 01월 전북특별자치도 군산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 121건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1187-20) | 1187-20 | 2,400만원 평당 247만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 5층 | 나운동 | 2010-12-30 | 2003 |
| (1187-20) | 1187-20 | 2,400만원 평당 247만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 6층 | 나운동 | 2010-12-30 | 2003 |
| (1187-20) | 1187-20 | 2,400만원 평당 247만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 3층 | 나운동 | 2010-12-30 | 2003 |
| (1187-20) | 1187-20 | 2,400만원 평당 247만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 8층 | 나운동 | 2010-12-30 | 2003 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,618만원 평당 92만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 10층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,618만원 평당 92만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 11층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,300만원 평당 91만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 11층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,197만원 평당 92만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 11층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,276만원 평당 92만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 11층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,356만원 평당 91만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 11층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,290만원 평당 92만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 11층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,618만원 평당 92만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 12층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,300만원 평당 91만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 12층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,197만원 평당 92만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 12층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,276만원 평당 92만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 12층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,465만원 평당 91만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 12층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,356만원 평당 91만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 12층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,197만원 평당 92만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 13층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,276만원 평당 92만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 13층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 동아26빌딩 | 805-1 | 1,363만원 평당 92만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 13층 | 나운동 | 2010-12-23 | 1999 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼학주택 | 77-118 | 2,950만원 | 51.2㎡ (15.5평) 대지 69.7㎡ | 2층 | 수송동 | 2010-12-30 | 연립 |
| 로얄맨션4차(가동) | 759-8 | 4,000만원 | 58.0㎡ (17.5평) 대지 37.8㎡ | 1층 | 나운동 | 2010-12-22 | 연립 |
| 레인보우빌리지 | 15 | 3,000만원 | 48.6㎡ (14.7평) 대지 92.6㎡ | 2층 | 옥서면 선연리 | 2010-12-31 | 연립 |
| 태양주택 | 1391-4 | 4,000만원 | 65.1㎡ (19.7평) 대지 93.1㎡ | 2층 | 소룡동 | 2010-12-31 | 연립 |
| 남나운주택 | 811-1 | 3,900만원 | 58.5㎡ (17.7평) 대지 82.7㎡ | 3층 | 나운동 | 2010-12-28 | 연립 |
| 로얄맨션4차(나동) | 759-4 | 3,850만원 | 58.0㎡ (17.5평) 대지 38.0㎡ | 4층 | 나운동 | 2010-12-21 | 연립 |
| 한아름주택 | 515-14 | 1,850만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 70.1㎡ | 2층 | 경장동 | 2010-12-17 | 연립 |
| 동산주택 | 897-1 | 6,500만원 | 64.0㎡ (19.4평) 대지 94.1㎡ | 2층 | 문화동 | 2010-12-10 | 연립 |
| 삼학주택 | 903-1 | 3,200만원 | 64.1㎡ (19.4평) 대지 98.1㎡ | 2층 | 문화동 | 2010-12-22 | 연립 |
| 성심주택 | 814-9 | 3,000만원 | 49.1㎡ (14.8평) 대지 56.5㎡ | 3층 | 나운동 | 2010-12-01 | 연립 |
| 은파남전 | 1188-10 | 4,700만원 | 70.5㎡ (21.3평) 대지 73.1㎡ | 2층 | 나운동 | 2010-12-06 | 연립 |
| 대산빌라(다동) | 359 | 3,700만원 | 76.7㎡ (23.2평) 대지 88.5㎡ | 1층 | 회현면 대정리 | 2010-12-01 | 연립 |
| 하이스빌라 | 404 | 8,960만원 | 71.1㎡ (21.5평) 대지 57.4㎡ | 3층 | 수송동 | 2010-12-15 | 연립 |
| 하이스빌라 | 404 | 11,200만원 | 71.1㎡ (21.5평) 대지 57.4㎡ | 2층 | 수송동 | 2010-12-15 | 연립 |
| 은파남전 | 1188-10 | 4,500만원 | 70.5㎡ (21.3평) 대지 73.1㎡ | 1층 | 나운동 | 2010-12-14 | 연립 |
| 레인보우빌리지 | 15 | 5,200만원 | 48.6㎡ (14.7평) 대지 92.6㎡ | 1층 | 옥서면 선연리 | 2010-12-13 | 연립 |
| 금정주택(나동) | 818-1 | 3,000만원 | 50.3㎡ (15.2평) 대지 56.5㎡ | 3층 | 나운동 | 2010-12-02 | 연립다세대 |