아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼학대우 | 811-1 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 삼학동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 동신진주 | 733-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 나운동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 동신개나리 | 907-2 | 4,850만원 평당 337만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 12층 | 조촌동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 시영 | 903-1 | 4,700만원 평당 316만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 조촌동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 산북주공아파트 | 3542 | 4,500만원 평당 319만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 산북동 | 2011-02-25 | 1989 | |
| 우진 | 555-1 | 4,000만원 평당 239만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 1층 | 나운동 | 2011-02-25 | 1979 | |
| 우진 | 555-1 | 4,000만원 평당 201만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 1층 | 나운동 | 2011-02-25 | 1979 | |
| 금광베네스타 | 71 | 25,712만원 평당 608만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 17층 | 미룡동 | 2011-02-24 | 2008 | |
| 금광베네스타 | 71 | 25,712만원 평당 608만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 18층 | 미룡동 | 2011-02-24 | 2008 | |
| 미장코아루 | 55-5 | 25,700만원 평당 658만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 7층 | 미장동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 금광베네스타 | 71 | 25,071만원 평당 593만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 7층 | 미룡동 | 2011-02-24 | 2008 | |
| 금광베네스타 | 71 | 25,071만원 평당 593만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 5층 | 미룡동 | 2011-02-24 | 2008 | |
| 은파코아루 | 158-1 | 23,800만원 평당 610만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 12층 | 지곡동 | 2011-02-24 | 2006 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 20,192만원 평당 563만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 12층 | 나운동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 15,550만원 평당 607만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 수송동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 현대파인빌 | 53-1 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 미장동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 현대파인빌 | 53-1 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 미장동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 삼성아파트 | 401 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 나운동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 주공2차 | 896-1 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 미룡동 | 2011-02-24 | 2001 | |
| 삼성아파트 | 26 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문화동 | 2011-02-24 | 1992 |