아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대세솔 | 212 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장재동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 유원 | 866-1 | 7,900만원 평당 401만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 나운동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 한울 | 155-1 | 7,450만원 평당 412만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 나운동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 현대 | 65 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구암동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 동신진주 | 733-1 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 나운동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 주공3차 | 900-1 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 미룡동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 주공5차 | 45-7 | 5,700만원 평당 500만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 나운동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 금호1차 | 787-4 | 4,400만원 평당 247만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 나운동 | 2011-02-28 | 1987 | |
| 대명1차(201동) | 858 | 4,150만원 평당 343만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 미룡동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 현대1 | 783-4 | 3,500만원 평당 196만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 나운동 | 2011-02-28 | 1987 | |
| 도현해나지오 | 42-5 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 지곡동 | 2011-02-27 | 2004 | |
| 은파리젠시빌파크 | 59-59 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 미룡동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 14,500만원 평당 356만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 나운동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 도현해나지오 | 42-5 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 지곡동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 주공2차 | 896-1 | 13,500만원 평당 529만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 미룡동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 도현해나지오 | 42-5 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 지곡동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 다우미빌 | 904 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문화동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 주공3차 | 900-1 | 9,950만원 평당 554만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 미룡동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 롯데1차 | 345 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 나운동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 나운동 | 2011-02-26 | 1995 |