아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금광베네스타 | 71 | 25,071만원 평당 593만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 13층 | 미룡동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 은파롯데캐슬아파트 | 59-118 | 22,800만원 평당 592만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 9층 | 미룡동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 금광베네스타 | 71 | 22,500만원 평당 655만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 17층 | 미룡동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 금광베네스타 | 71 | 21,774만원 평당 550만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 1층 | 미룡동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 한라비발디2단지 | 885-3 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수송동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 한라비발디2단지 | 885-3 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 수송동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 20,192만원 평당 563만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 4층 | 나운동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 은파리젠시빌파크 | 59-59 | 18,650만원 평당 727만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 미룡동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 18,620만원 평당 725만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수송동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 은파리젠시빌파크 | 59-59 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 미룡동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 나운동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 주공3차 | 900-1 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 미룡동 | 2011-02-25 | 2001 | |
| 현대 | 65 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구암동 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 나운동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 영창(1,2동) | 156-6 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 나운동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 동아 | 1323-13 | 8,300만원 평당 323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 소룡동 | 2011-02-25 | 1990 | |
| 현대세솔 | 212 | 8,250만원 평당 455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장재동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 청솔 | 161 | 6,920만원 평당 461만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 나운동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 6,600만원 평당 438만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 나운동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 동아 | 1323-13 | 6,500만원 평당 355만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 7층 | 소룡동 | 2011-02-25 | 1990 |