아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3차 | 900-1 | 9,100만원 평당 506만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 미룡동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 동신 | 904 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 수송동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 동아 | 1323-13 | 8,750만원 평당 341만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 소룡동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 주공5차 | 45-7 | 8,100만원 평당 461만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 나운동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 코오롱 | 3538 | 7,780만원 평당 433만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 산북동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 주공3차 | 900-1 | 7,600만원 평당 504만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 미룡동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 나운동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 주공5차 | 45-7 | 7,350만원 평당 418만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 나운동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 주공3차 | 900-1 | 6,600만원 평당 438만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 미룡동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 주공5차 | 45-7 | 6,480만원 평당 431만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 나운동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 동아 | 1323-13 | 6,300만원 평당 344만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 13층 | 소룡동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 동아 | 1323-13 | 6,000만원 평당 328만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 7층 | 소룡동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 한신타운 | 699-147 | 5,500만원 평당 214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대야면 지경리 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 산북주공아파트 | 3542 | 5,400만원 평당 380만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 산북동 | 2011-02-26 | 1989 | |
| 산북주공아파트 | 3542 | 5,200만원 평당 366만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 산북동 | 2011-02-26 | 1989 | |
| 산북주공아파트 | 3542 | 5,000만원 평당 352만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 산북동 | 2011-02-26 | 1989 | |
| 월명 | 892-8 | 3,800만원 평당 160만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 3층 | 신풍동 | 2011-02-26 | 1979 | |
| 금광베네스타 | 71 | 25,712만원 평당 608만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 19층 | 미룡동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 금광베네스타 | 71 | 25,712만원 평당 608만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 16층 | 미룡동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 금광베네스타 | 71 | 25,500만원 평당 644만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 17층 | 미룡동 | 2011-02-25 | 2008 |