아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금광베네스타 | 71 | 24,320만원 평당 708만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 2층 | 미룡동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 제일오투그란데2단지 | 812-1 | 20,500만원 평당 731만원 | 92.7㎡ (28.1평) | 1층 | 수송동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 19,750만원 평당 769만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수송동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 19,344만원 평당 539만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 2층 | 나운동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 금광베네스타 | 71 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 미룡동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 18,720만원 평당 522만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 1층 | 나운동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 현대파인빌2차아파트 | 51-1 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 미장동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 은파코아루 | 158-1 | 16,850만원 평당 656만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 나운동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 수송코아루 | 1526 | 14,250만원 평당 790만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 나운동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 수송동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 수송동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 롯데1차 | 345 | 12,000만원 평당 301만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 7층 | 나운동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 세풍 | 333-1 | 10,600만원 평당 350만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 9층 | 구암동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 현대파인빌 | 53-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 미장동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 유원 | 866-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 나운동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 세풍 | 333-1 | 8,900만원 평당 346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구암동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 현대백조 | 1155-9 | 8,100만원 평당 366만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 10층 | 나운동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 나우하이츠 | 1347-12 | 8,000만원 평당 353만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 소룡동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 금호타운1차 | 489 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 나운동 | 2011-02-28 | 1991 |