아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산북주공아파트 | 3542 | 5,200만원 평당 366만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 산북동 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 주공2차 | 831 | 4,600만원 평당 427만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 나운동 | 2012-03-27 | 1981 | |
| 삼성주택 | 1187-7 | 4,000만원 평당 265만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 나운동 | 2012-03-27 | 1988 | |
| 부향하나로아파트 | 540-8 | 3,800만원 평당 314만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 경암동 | 2012-03-27 | 1998 | |
| 제일오투그란데2단지 | 812-1 | 25,700만원 평당 931만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 19층 | 수송동 | 2012-03-26 | 2008 | |
| 은파롯데캐슬아파트 | 59-118 | 24,000만원 평당 759만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 13층 | 미룡동 | 2012-03-26 | 2007 | |
| 서호아파트 | 153-12 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 나운동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 코오롱 | 3538 | 12,300만원 평당 481만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 산북동 | 2012-03-26 | 1994 | |
| 주공3차 | 835 | 10,000만원 평당 501만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 나운동 | 2012-03-26 | 1983 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 나운동 | 2012-03-26 | 1993 | |
| 주공5차 | 45-7 | 9,200만원 평당 523만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 나운동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 현대세솔 | 212 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장재동 | 2012-03-26 | 2002 | |
| 동신개나리 | 907-2 | 7,390만원 평당 513만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 12층 | 조촌동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 한신타운 | 699-147 | 6,450만원 평당 251만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대야면 지경리 | 2012-03-26 | 1992 | |
| 아리랑 | 1189-1 | 5,200만원 평당 298만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 나운동 | 2012-03-26 | 1988 | |
| 주공2차 | 831 | 4,600만원 평당 394만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 나운동 | 2012-03-26 | 1981 | |
| 산북대명아파트(1차) | 3579-1 | 4,030만원 평당 333만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 17층 | 산북동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 삼학대우 | 811-1 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 삼학동 | 2012-03-25 | 1996 | |
| 동신진주 | 733-1 | 7,600만원 평당 425만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 나운동 | 2012-03-25 | 1993 | |
| 한신맨션(7,8동) | 793-1 | 6,900만원 평당 279만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 5층 | 나운동 | 2012-03-25 | 1987 |