아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3차 | 835 | 10,600만원 평당 531만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 나운동 | 2012-03-22 | 1983 | |
| 제이파크 | 663 | 10,300만원 평당 572만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 소룡동 | 2012-03-22 | 2006 | |
| 명성타운 | 540-13 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 경암동 | 2012-03-22 | 1992 | |
| 소룡그린 | 1561-1 | 3,700만원 평당 241만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 소룡동 | 2012-03-22 | 1992 | |
| 부향하나로아파트 | 540-8 | 3,600만원 평당 298만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 경암동 | 2012-03-22 | 1998 | |
| 금광베네스타 | 71 | 30,200만원 평당 714만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 17층 | 미룡동 | 2012-03-21 | 2008 | |
| 현대파인빌2차아파트 | 51-1 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 미장동 | 2012-03-21 | 2006 | |
| 다원파크빌 | 7-3 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 월명동 | 2012-03-21 | 2002 | |
| 나운동하이스빌 | 749-4 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 나운동 | 2012-03-21 | 2011 | |
| 나운동하이스빌 | 749-4 | 10,200만원 평당 568만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 나운동 | 2012-03-21 | 2011 | |
| 주공3차 | 835 | 9,900만원 평당 496만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 나운동 | 2012-03-21 | 1983 | |
| 삼성아파트 | 26 | 8,000만원 평당 348만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 문화동 | 2012-03-21 | 1992 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 나운동 | 2012-03-21 | 1995 | |
| 동아 | 1323-13 | 7,300만원 평당 399만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 8층 | 소룡동 | 2012-03-21 | 1990 | |
| 나우하이츠 | 1347-12 | 7,100만원 평당 313만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 소룡동 | 2012-03-21 | 2001 | |
| 산북대명아파트(1차) | 3579-1 | 5,100만원 평당 422만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 산북동 | 2012-03-21 | 1997 | |
| 주공2차 | 831 | 4,300만원 평당 334만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 나운동 | 2012-03-21 | 1981 | |
| 금광베네스타 | 71 | 28,500만원 평당 720만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 18층 | 미룡동 | 2012-03-20 | 2008 | |
| 금광베네스타 | 71 | 28,000만원 평당 708만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 10층 | 미룡동 | 2012-03-20 | 2008 | |
| 도현해나지오 | 42-5 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 지곡동 | 2012-03-20 | 2004 |