아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운1차 | 489 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 나운동 | 2012-03-20 | 1991 | |
| 삼학대우 | 811-1 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 삼학동 | 2012-03-20 | 1996 | |
| 한울 | 155-1 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 나운동 | 2012-03-20 | 1996 | |
| 한울 | 155-1 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 나운동 | 2012-03-20 | 1996 | |
| 신도시시티빌 | 755 | 5,700만원 평당 406만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 12층 | 소룡동 | 2012-03-20 | 2001 | |
| 대명1차(201동) | 858 | 5,600만원 평당 463만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 미룡동 | 2012-03-20 | 1998 | |
| 우진 | 555-1 | 5,100만원 평당 256만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 나운동 | 2012-03-20 | 1979 | |
| 주공2차 | 831 | 4,600만원 평당 386만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 나운동 | 2012-03-20 | 1981 | |
| 삼성아파트 | 401 | 22,000만원 평당 632만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 20층 | 나운동 | 2012-03-19 | 1998 | |
| 금광베네스타 | 71 | 19,000만원 평당 480만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 12층 | 미룡동 | 2012-03-19 | 2008 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 수송동 | 2012-03-19 | 2002 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 수송동 | 2012-03-19 | 2002 | |
| 금호타운1차 | 489 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 나운동 | 2012-03-19 | 1991 | |
| 현대세솔 | 212 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장재동 | 2012-03-19 | 2002 | |
| 현대아파트(3차) | 501 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 나운동 | 2012-03-19 | 1995 | |
| 동아 | 1323-13 | 9,100만원 평당 398만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 15층 | 소룡동 | 2012-03-19 | 1990 | |
| 동신 | 904 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 수송동 | 2012-03-19 | 1991 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 나운동 | 2012-03-19 | 1995 | |
| 동아 | 1323-13 | 6,800만원 평당 371만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 소룡동 | 2012-03-19 | 1990 | |
| 동아 | 1323-13 | 6,700만원 평당 366만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 9층 | 소룡동 | 2012-03-19 | 1990 |