아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신진주 | 733-1 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 나운동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 진흥아파트 | 1386-10 | 4,400만원 평당 333만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 소룡동 | 2012-03-31 | 1991 | |
| 동신 | 155-10 | 16,500만원 평당 591만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 12층 | 나운동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 롯데아파트 | 100-11 | 12,000만원 평당 536만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 나운동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 주공3차 | 835 | 9,300만원 평당 492만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 나운동 | 2012-03-30 | 1983 | |
| 신도시시티빌 | 755 | 5,400만원 평당 384만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 6층 | 소룡동 | 2012-03-30 | 2001 | |
| 한라비발디1단지 | 885-1 | 35,300만원 평당 948만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 17층 | 수송동 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 코오롱 | 3538 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 산북동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 유원 | 866-1 | 7,300만원 평당 371만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 10층 | 나운동 | 2012-03-29 | 1990 | |
| 서해빌라1차 | 1546-3 | 4,800만원 평당 217만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 소룡동 | 2012-03-29 | 1992 | |
| 금광베네스타 | 71 | 22,700만원 평당 574만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 1층 | 미룡동 | 2012-03-28 | 2008 | |
| 삼성아파트 | 491 | 8,950만원 평당 401만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 조촌동 | 2012-03-28 | 1992 | |
| 동신진주 | 733-1 | 6,700만원 평당 375만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 나운동 | 2012-03-28 | 1993 | |
| 동영 | 656 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 수송동 | 2012-03-28 | 1998 | |
| 현대1차 | 1255-8 | 6,500만원 평당 298만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 1층 | 나운동 | 2012-03-28 | 1990 | |
| 주공2차 | 831 | 4,600만원 평당 386만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 나운동 | 2012-03-28 | 1981 | |
| 주공2차 | 831 | 4,050만원 평당 315만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 나운동 | 2012-03-28 | 1981 | |
| 현대세솔 | 212 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장재동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 동신개나리 | 907-2 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 조촌동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 동신개나리 | 907-2 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 조촌동 | 2012-03-27 | 1995 |