아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 69-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 수송동 | 2012-06-25 | 1997 | |
| 나운동보람더하임 | 1556 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 나운동 | 2012-06-25 | 2010 | |
| 유원 | 866-1 | 12,150만원 평당 473만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 나운동 | 2012-06-25 | 1990 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 나운동 | 2012-06-25 | 1995 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 나운동 | 2012-06-25 | 1995 | |
| 한울 | 155-1 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 나운동 | 2012-06-25 | 1996 | |
| 허브빌라 | 3555-6 | 10,000만원 평당 398만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 산북동 | 2012-06-25 | 2007 | |
| 비사벌 | 153-11 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 나운동 | 2012-06-25 | 1997 | |
| 현대세솔 | 212 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장재동 | 2012-06-25 | 2002 | |
| 동신개나리 | 907-2 | 6,300만원 평당 437만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 11층 | 조촌동 | 2012-06-25 | 1995 | |
| 무지개 | 323 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 임피면 읍내리 | 2012-06-25 | 2001 | |
| 우진 | 555-1 | 4,000만원 평당 238만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 나운동 | 2012-06-25 | 1979 | |
| 동북 | 785-1 | 3,900만원 평당 260만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 나운동 | 2012-06-25 | 1988 | |
| 도현해나지오 | 42-5 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 지곡동 | 2012-06-24 | 2004 | |
| 서호아파트 | 153-12 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 나운동 | 2012-06-24 | 1995 | |
| 현대한솔 | 895-16 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 조촌동 | 2012-06-24 | 2001 | |
| 소룡그린 | 1561-1 | 3,300만원 평당 215만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 소룡동 | 2012-06-24 | 1992 | |
| 금광베네스타 | 71 | 28,300만원 평당 715만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 15층 | 미룡동 | 2012-06-23 | 2008 | |
| 주공3차 | 900-1 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 미룡동 | 2012-06-23 | 2001 | |
| 대명아파트(4차) | 834-1 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 나운동 | 2012-06-23 | 1990 |