아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대백조 | 1155-9 | 9,700만원 평당 379만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 나운동 | 2012-06-23 | 1992 | |
| 제일오투그란데1단지 | 812 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 수송동 | 2012-06-22 | 2008 | |
| 현대세솔 | 212 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장재동 | 2012-06-22 | 2002 | |
| 현대한솔 | 895-16 | 11,200만원 평당 437만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 조촌동 | 2012-06-22 | 2001 | |
| 한울 | 155-1 | 10,200만원 평당 565만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 나운동 | 2012-06-22 | 1996 | |
| 삼성아파트 | 26 | 10,000만원 평당 435만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 문화동 | 2012-06-22 | 1992 | |
| 신흥 | 544-8 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 경암동 | 2012-06-22 | 1994 | |
| 월명 | 892-8 | 4,300만원 평당 175만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 신풍동 | 2012-06-22 | 1979 | |
| 부향하나로아파트 | 540-8 | 3,800만원 평당 314만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 경암동 | 2012-06-22 | 1998 | |
| 동북 | 785-1 | 2,800만원 평당 155만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 나운동 | 2012-06-22 | 1988 | |
| 동북 | 785-1 | 2,800만원 평당 155만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 나운동 | 2012-06-22 | 1988 | |
| 동북 | 785-1 | 2,500만원 평당 166만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 나운동 | 2012-06-22 | 1988 | |
| 동북 | 785-1 | 2,500만원 평당 166만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 나운동 | 2012-06-22 | 1988 | |
| 서호아파트 | 153-12 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 나운동 | 2012-06-21 | 1995 | |
| 대명아파트(4차) | 834-1 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 나운동 | 2012-06-21 | 1990 | |
| 주공5차 | 45-7 | 8,270만원 평당 470만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 나운동 | 2012-06-21 | 1995 | |
| 청솔 | 161 | 7,950만원 평당 529만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 나운동 | 2012-06-21 | 2002 | |
| 금호1차 | 787-4 | 5,350만원 평당 300만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 나운동 | 2012-06-21 | 1987 | |
| 동북 | 785-1 | 3,800만원 평당 253만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 나운동 | 2012-06-21 | 1988 | |
| 현대 | 903-2 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 조촌동 | 2012-06-20 | 1995 |