아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일해피트리 | 156-2 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 나운동 | 2012-06-20 | 1995 | |
| 주공2차 | 896-1 | 12,300만원 평당 684만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 미룡동 | 2012-06-20 | 2001 | |
| 현대파인빌 | 53-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 미장동 | 2012-06-20 | 2004 | |
| 현대세솔 | 212 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장재동 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 주공3차 | 835 | 9,500만원 평당 503만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 나운동 | 2012-06-20 | 1983 | |
| 주공5차 | 45-7 | 9,200만원 평당 523만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 나운동 | 2012-06-20 | 1995 | |
| 한일 | 380-1 | 6,200만원 평당 251만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 3층 | 장재동 | 2012-06-20 | 1989 | |
| 대명3차(203동) | 854 | 5,700만원 평당 486만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 10층 | 미룡동 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 소룡그린 | 1561-1 | 3,600만원 평당 234만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 소룡동 | 2012-06-20 | 1992 | |
| 에듀힐아파트 | 100 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동흥남동 | 2012-06-19 | 2006 | |
| 제이파크 | 663 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 소룡동 | 2012-06-19 | 2006 | |
| 제이파크 | 663 | 14,300만원 평당 559만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 소룡동 | 2012-06-19 | 2006 | |
| 수송2차오투그란데 | 829-1 | 14,300만원 평당 792만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 수송동 | 2012-06-19 | 2011 | |
| 제이파크 | 663 | 12,800만원 평당 501만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 소룡동 | 2012-06-19 | 2006 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 11,350만원 평당 627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 나운동 | 2012-06-19 | 1995 | |
| 금호타운1차 | 421 | 8,650만원 평당 391만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 사정동 | 2012-06-19 | 1993 | |
| 보라무지개 | 536-2 | 5,900만원 평당 335만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 9층 | 대야면 산월리 | 2012-06-19 | 2001 | |
| 금호1차 | 787-4 | 5,000만원 평당 280만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 나운동 | 2012-06-19 | 1987 | |
| 주공2차 | 831 | 5,000만원 평당 420만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 나운동 | 2012-06-19 | 1981 | |
| 주공2차 | 831 | 4,800만원 평당 378만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 나운동 | 2012-06-19 | 1981 |