아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에듀힐아파트 | 100 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동흥남동 | 2012-06-27 | 2006 | |
| 에듀힐아파트 | 100 | 15,000만원 평당 658만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 11층 | 동흥남동 | 2012-06-27 | 2006 | |
| 우성 | 155-7 | 14,900만원 평당 526만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 5층 | 나운동 | 2012-06-27 | 1995 | |
| 주공3차 | 900-1 | 9,350만원 평당 623만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 미룡동 | 2012-06-27 | 2001 | |
| 주공3차 | 835 | 9,300만원 평당 466만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 나운동 | 2012-06-27 | 1983 | |
| 주공5차 | 45-7 | 8,400만원 평당 478만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 나운동 | 2012-06-27 | 1995 | |
| 동신 | 904 | 7,700만원 평당 428만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 수송동 | 2012-06-27 | 1991 | |
| 동아 | 1323-13 | 7,100만원 평당 388만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 8층 | 소룡동 | 2012-06-27 | 1990 | |
| 산북대명아파트(1차) | 3579-1 | 5,100만원 평당 422만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 산북동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 산북대명아파트(1차) | 3579-1 | 4,900만원 평당 405만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 산북동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 산북주공아파트 | 3542 | 4,800만원 평당 340만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 산북동 | 2012-06-27 | 1989 | |
| 시영2차 | 3551 | 4,270만원 평당 291만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 산북동 | 2012-06-27 | 1991 | |
| 제일오투그란데2단지 | 812-1 | 25,000만원 평당 891만원 | 92.7㎡ (28.1평) | 4층 | 수송동 | 2012-06-26 | 2008 | |
| 금광베네스타 | 71 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 미룡동 | 2012-06-26 | 2008 | |
| 세풍 | 333-1 | 11,950만원 평당 465만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구암동 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 금호타운1차 | 489 | 11,200만원 평당 507만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 나운동 | 2012-06-26 | 1991 | |
| 주공5차 | 45-7 | 8,800만원 평당 500만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 나운동 | 2012-06-26 | 1995 | |
| 금강맨션아파트 | 3540 | 7,650만원 평당 357만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 5층 | 산북동 | 2012-06-26 | 1989 | |
| 명성타운 | 540-13 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 경암동 | 2012-06-26 | 1992 | |
| 대명1차(201동) | 858 | 5,270만원 평당 436만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 미룡동 | 2012-06-26 | 1998 |