아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디2단지 | 885-3 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 수송동 | 2012-06-30 | 2008 | |
| 세풍 | 333-1 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구암동 | 2012-06-30 | 1997 | |
| 나우하이츠 | 1347-12 | 10,200만원 평당 450만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 소룡동 | 2012-06-30 | 2001 | |
| 동신진주 | 733-1 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 나운동 | 2012-06-30 | 1993 | |
| 시영 | 903-1 | 7,050만원 평당 392만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 조촌동 | 2012-06-30 | 1993 | |
| 은파리젠시빌파크 | 59-59 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 미룡동 | 2012-06-29 | 2007 | |
| 현대세솔 | 212 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장재동 | 2012-06-29 | 2002 | |
| 산북대명아파트(1차) | 3579-1 | 5,150만원 평당 426만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 산북동 | 2012-06-29 | 1997 | |
| 동산은파 | 1188-5 | 5,000만원 평당 265만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 1층 | 나운동 | 2012-06-29 | 1985 | |
| 주공2차 | 831 | 4,600만원 평당 357만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 나운동 | 2012-06-29 | 1981 | |
| 제일아파트 | 33-1 | 18,900만원 평당 738만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 수송동 | 2012-06-28 | 2002 | |
| 우성 | 155-7 | 16,350만원 평당 541만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 나운동 | 2012-06-28 | 1995 | |
| 코오롱 | 3538 | 12,700만원 평당 497만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 산북동 | 2012-06-28 | 1994 | |
| 비사벌 | 153-11 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 나운동 | 2012-06-28 | 1997 | |
| 동영 | 656 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수송동 | 2012-06-28 | 1998 | |
| 동신개나리 | 907-2 | 8,250만원 평당 456만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 조촌동 | 2012-06-28 | 1995 | |
| 한신타운 | 699-147 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 대야면 지경리 | 2012-06-28 | 1992 | |
| 부향하나로3차 | 852 | 3,000만원 평당 248만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 미룡동 | 2012-06-28 | 1998 | |
| 부향하나로3차 | 852 | 3,000만원 평당 248만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 미룡동 | 2012-06-28 | 1998 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 수송동 | 2012-06-27 | 2010 |