아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2차 | 896-1 | 17,500만원 평당 686만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 미룡동 | 2012-07-27 | 2001 | |
| 삼성아파트 | 26 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 문화동 | 2012-07-27 | 1992 | |
| 주공3차 | 900-1 | 12,100만원 평당 673만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 미룡동 | 2012-07-27 | 2001 | |
| 명성그린맨션 | 785-4 | 4,600만원 평당 232만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 나운동 | 2012-07-27 | 1989 | |
| 산북주공아파트 | 3542 | 4,250만원 평당 354만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 산북동 | 2012-07-27 | 1989 | |
| 동북 | 785-1 | 2,800만원 평당 155만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 나운동 | 2012-07-27 | 1988 | |
| 동북 | 785-1 | 2,800만원 평당 155만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 나운동 | 2012-07-27 | 1988 | |
| 동북 | 785-1 | 2,800만원 평당 155만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 나운동 | 2012-07-27 | 1988 | |
| 동북 | 785-1 | 2,500만원 평당 166만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 나운동 | 2012-07-27 | 1988 | |
| 동북 | 785-1 | 2,500만원 평당 166만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 나운동 | 2012-07-27 | 1988 | |
| 동북 | 785-1 | 2,500만원 평당 166만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 나운동 | 2012-07-27 | 1988 | |
| 동북 | 785-1 | 2,500만원 평당 166만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 나운동 | 2012-07-27 | 1988 | |
| 도현해나지오 | 42-5 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 지곡동 | 2012-07-26 | 2004 | |
| 삼성아파트 | 26 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문화동 | 2012-07-26 | 1992 | |
| 주공3차 | 900-1 | 12,500만원 평당 695만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 미룡동 | 2012-07-26 | 2001 | |
| 동북 | 785-1 | 3,750만원 평당 250만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 나운동 | 2012-07-26 | 1988 | |
| 부향하나로 | 771 | 3,700만원 평당 306만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 조촌동 | 2012-07-26 | 1996 | |
| 대림맨션(B동) | 63-150 | 11,200만원 평당 324만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 3층 | 수송동 | 2012-07-25 | 1999 | |
| 금호타운아파트 | 92 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 나운동 | 2012-07-25 | 1994 | |
| 동아 | 1323-13 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 소룡동 | 2012-07-25 | 1990 |