아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은파코아루 | 158-1 | 33,500만원 평당 717만원 | 154.5㎡ (46.7평) | 7층 | 지곡동 | 2012-07-24 | 2006 | |
| 한라비발디2단지 | 885-3 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수송동 | 2012-07-24 | 2008 | |
| 수송금호어울림 | 1525 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 나운동 | 2012-07-24 | 2008 | |
| 현대아파트(3차) | 501 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 나운동 | 2012-07-24 | 1995 | |
| 삼성 | 172 | 11,850만원 평당 461만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금광동 | 2012-07-24 | 1990 | |
| 현대아파트(3차) | 501 | 11,400만원 평당 629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 나운동 | 2012-07-24 | 1995 | |
| 삼성 | 172 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금광동 | 2012-07-24 | 1990 | |
| 금호타운1차 | 489 | 10,500만원 평당 475만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 나운동 | 2012-07-24 | 1991 | |
| 문화 | 769-2 | 6,400만원 평당 288만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 문화동 | 2012-07-24 | 1981 | |
| 동북 | 785-1 | 2,610만원 평당 174만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 나운동 | 2012-07-24 | 1988 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 나운동 | 2012-07-23 | 1995 | |
| 금호타운아파트 | 92 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 나운동 | 2012-07-23 | 1994 | |
| 신일해피트리 | 156-2 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 나운동 | 2012-07-23 | 1995 | |
| 그린서해맨션 | 857 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 소룡동 | 2012-07-23 | 1993 | |
| 현대 | 65 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구암동 | 2012-07-23 | 1994 | |
| 새한 | 539-9 | 7,200만원 평당 402만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 경암동 | 2012-07-23 | 1995 | |
| 그린서해맨션 | 857 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 소룡동 | 2012-07-23 | 1993 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 5,500만원 평당 462만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 나운동 | 2012-07-23 | 1995 | |
| 대명미룡아파트(2차) | 857 | 5,500만원 평당 372만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 미룡동 | 2012-07-23 | 2002 | |
| 명성타운 | 1551-4 | 5,000만원 평당 169만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 8층 | 소룡동 | 2012-07-23 | 1992 |