아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성아파트 | 26 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문화동 | 2012-07-22 | 1992 | |
| 동신 | 155-10 | 17,600만원 평당 630만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 11층 | 나운동 | 2012-07-21 | 1997 | |
| 현대 | 65 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구암동 | 2012-07-21 | 1994 | |
| 시영2차 | 3551 | 4,400만원 평당 300만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 산북동 | 2012-07-21 | 1991 | |
| 군산수송공원삼성쉐르빌 | 473 | 35,000만원 평당 772만원 | 149.9㎡ (45.3평) | 8층 | 미장동 | 2012-07-20 | 2009 | |
| 금광베네스타 | 71 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 미룡동 | 2012-07-20 | 2008 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 나운동 | 2012-07-20 | 1993 | |
| 주공3차 | 900-1 | 10,350만원 평당 576만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 미룡동 | 2012-07-20 | 2001 | |
| 유원 | 866-1 | 10,100만원 평당 393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 나운동 | 2012-07-20 | 1990 | |
| 제이파크 | 663 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 소룡동 | 2012-07-19 | 2006 | |
| 삼학대우 | 811-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 삼학동 | 2012-07-19 | 1996 | |
| 동아 | 1323-13 | 6,900만원 평당 377만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 7층 | 소룡동 | 2012-07-19 | 1990 | |
| 동북 | 785-1 | 2,500만원 평당 166만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 나운동 | 2012-07-19 | 1988 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 나운동 | 2012-07-18 | 1995 | |
| 영창(3,5,6동) | 156-3 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 나운동 | 2012-07-18 | 1995 | |
| 고천마을 | 3592 | 6,000만원 평당 460만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 산북동 | 2012-07-18 | 2008 | |
| 주공2차 | 831 | 4,100만원 평당 323만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 나운동 | 2012-07-18 | 1981 | |
| 은파리젠시빌파크 | 59-59 | 30,000만원 평당 749만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 12층 | 미룡동 | 2012-07-17 | 2007 | |
| 세영리첼 | 830-1 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 수송동 | 2012-07-17 | 2010 | |
| 우성 | 155-7 | 14,700만원 평당 486만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 나운동 | 2012-07-17 | 1995 |