아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아파트(3차) | 501 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 나운동 | 2012-07-17 | 1995 | |
| 하이스타운3차 | 763-1 | 10,000만원 평당 658만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 나운동 | 2012-07-17 | 2012 | |
| 제이파크 | 663 | 9,300만원 평당 516만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 소룡동 | 2012-07-17 | 2006 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 나운동 | 2012-07-17 | 1993 | |
| 현대아파트(2차) | 527 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 나운동 | 2012-07-17 | 1993 | |
| 명성타운 | 1551-4 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 소룡동 | 2012-07-17 | 1992 | |
| 현대파인빌 | 53-1 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 미장동 | 2012-07-16 | 2004 | |
| 삼성아파트 | 26 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문화동 | 2012-07-16 | 1992 | |
| 한울 | 155-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 나운동 | 2012-07-16 | 1996 | |
| 동신 | 904 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 수송동 | 2012-07-16 | 1991 | |
| 한울 | 155-1 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 나운동 | 2012-07-16 | 1996 | |
| 주공5차 | 45-7 | 8,850만원 평당 503만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 나운동 | 2012-07-16 | 1995 | |
| 세풍 | 333-1 | 8,850만원 평당 489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 구암동 | 2012-07-16 | 1997 | |
| 주공5차 | 45-7 | 8,000만원 평당 455만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 나운동 | 2012-07-16 | 1995 | |
| 삼성아파트 | 491 | 7,000만원 평당 313만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 조촌동 | 2012-07-16 | 1992 | |
| 무지개 | 323 | 4,000만원 평당 225만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 임피면 읍내리 | 2012-07-16 | 2001 | |
| 부향하나로 | 771 | 3,330만원 평당 275만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 조촌동 | 2012-07-16 | 1996 | |
| 부향하나로 | 771 | 3,020만원 평당 250만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 조촌동 | 2012-07-16 | 1996 | |
| 현대아파트 | 109-6 | 16,950만원 평당 660만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 나운동 | 2012-07-14 | 1998 | |
| 주공3차 | 900-1 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 미룡동 | 2012-07-14 | 2001 |